Comisiones

Comisión Permanente

Apellidos Nombre Departamento
Aguilera del Pino Ana María Estadística e Investigación Operativa
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
Palomino Robles Alejandro Alumnado
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
González Carmona Andrés Estadística e Investigación Operativa
López Pérez Ginés Análisis Matemático
Medina Mesa María Dolores Adjunta Administradora
Rodríguez Pérez Magdalena Vicedecana de Calidad y Equipamiento Docente
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa
Torres Ruiz (S) Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa

*(S) Suplente

Junta Electoral

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Román Román Patricia Estadística e Investigación Operativa
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión para los Trabajos Fin de Grado

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
García-Ligero Ramírez María Jesús Estadística e Investigación Operativa
González Carmona Andrés Estadística e Investigación Operativa
Maldonado Jurado Juan Antonio Estadística e Investigación Operativa
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa
Torres Ruiz Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa
Vera Vera José Fernando Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión de Exámenes

Apellidos Nombre Departamento
Alonso MoralesFrancisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
González AguileraSilvia Estadística e Investigación Operativa
del Moral Ávila María José Estadística e Investigación Operativa
Palomino Robles Alejandro Alumnado

Subcomisión para modificación de la memoria Verifica

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
Palomino Robles Alejandro Alumnado
Rueda García María del Mar Estadística e Investigación Operativa
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa
Torres Ruiz Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión para organización de cursos y conferencias extracurriculares

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
Torres Ruiz Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa
Rueda García María del Mar Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión para desarrollo de materiales de sensibilización en Secundaria y Bachillerato.

Apellidos Nombre Departamento
Aguilera del Pino Ana María Estadística e Investigación Operativa
Arco CastilloHelena Alumnado
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
García-Ligero Ramírez María Jesús Estadística e Investigación Operativa
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa