Biología

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Ciencias Ambientales
CursoPrimero
Semestre Primero
TipoTroncal
Centro Facultad de Ciencias
Departamentos
  • Departamento de Biología Celular
  • Departamento de Fisiología Vegetal
Guía docente

Profesorado

Teoría

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 09:00 a 10:00
10:00
Grupo: 8
Aula: BC2
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC4
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC4
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 08/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC4
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC4
Fecha de inicio: 19/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC2
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC2
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC4
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BC4
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: BC4
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: BC4
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 08/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: BC4
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: BC2
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: BC4
Fecha de inicio: 19/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: BC2
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: BC4
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
12:00
13:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 13:00 a 14:00
14:00
15:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 15:00 a 16:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 15:00 a 16:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 15:00 a 16:00
16:00
Grupo: 1
Aula: BC4
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BC4
Fecha de inicio: 19/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BC4
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BC4
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 08/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BC4
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BC4
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC4
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC4
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 08/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC4
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC4
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC4
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC4
Fecha de inicio: 19/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BC4
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BC4
Fecha de inicio: 19/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BC4
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BC4
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 08/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BC4
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BC4
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
18:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 05/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
20:00
21:00
22:00