Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Nutrición Humana y Dietética |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Nutrición y Bromatología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Ester Molina Montes Grupo E
- Miguel Navarro Alarcón Grupo C
Prácticas
- Carmen María Duque Soto Grupo 1
- María Ester Molina Montes Grupo 2
- Beatriz Nieto Rodríguez Grupos 3, 4 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: LP2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 3
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 4
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: LP2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 |
Grupo: C
Aula: 15
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: C
Aula: 15
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: C
Aula: 15
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: E
Aula: 9
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: 9
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: 9
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |