Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Óptica y Optometría |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Óptica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miriam Casares López Grupo B
- Razvan Ionut Ghinea Grupo B
- Sonia Ortiz Peregrina Grupo A
Prácticas
- Miriam Casares López Grupos 1, 2, 4, 6 y 8
- Sonia Ortiz Peregrina Grupos 3, 5, 7 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 |
Grupo: 9
Aula: OLB
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: OLB
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: OLB
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 29/03/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: OLA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: OLA
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: OLA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: OLA
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 3
Aula: OLB
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: OLB
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: OLB
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 4
Aula: OL8
Fecha de inicio: 29/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: OL8
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: OL8
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 5
Aula: OL9
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: OL9
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: OL9
Fecha de inicio: 29/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 6
Aula: OLA
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: OLA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: C21
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|||
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: B
Aula: C21
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: C21
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 29/03/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: 7
Aula: OLA
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: OLA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 8
Aula: OLB
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: OLB
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: OLB
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |