Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Botánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Gabriel Blanca López Grupos A y B
Prácticas
- Gabriel Blanca López Grupos 1 y 2
- Concepción De Linares Fernández Grupos 4 y 5
- Carlos García Verdugo De Lucas Grupos 2 y 3
- Juan Lorite Moreno Grupos 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 5
Aula: BL1
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: BL1
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: BL1
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: BL1
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: BL1
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: BL1
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:00 a 21:00
|
|||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: B
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: B
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: B
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
|
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: BL1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 1
Aula: BL1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL1
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL1
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: BL1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BL1
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BL1
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: BL1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: BL1
Fecha de inicio: 11/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: BL1
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 4
Aula: BL1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 2
Aula: BL1
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: BL1
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: BL1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 4
Aula: BL1
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: BL1
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: BL1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 6
Aula: BL1
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: BL1
Fecha de inicio: 11/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: BL1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |