Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Botánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Carlos García Verdugo De Lucas Grupo A
- Juan Francisco Jiménez Martínez Grupo D
- María del Rocío Pérez Barrales Grupo C
- Víctor Suárez Santiago Grupo B
Prácticas
- Daniel Abel Schaad Grupo 8
- Carlos García Verdugo De Lucas Grupo 1
- Antonio González Hernández Grupos 10 y 11
- José Ramón Grande Allende Grupos 15 y 16
- Juan Francisco Jiménez Martínez Grupos 13 y 14
- Macarena Marín Rodulfo Grupo 12
- María Isabel Martín Girela Grupos 3 y 4
- Antonio Jesús Mendoza Fernández Grupos 2 y 3
- María del Rocío Pérez Barrales Grupo 9
- Víctor Suárez Santiago Grupos 5, 6, 7 y 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 12
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 11
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 10
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 13
Aula: CPO
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 16
Aula: CPO
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 9
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: CPO
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 14
Aula: CPO
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
|
||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 10
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: B1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 9
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: B1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 11
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 12
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: 13
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 15
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 16
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 15
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|
13:00 |
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 2
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 2
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|
17:00 |
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 |
Grupo: 6
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 5
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: BL1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: BL2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 8
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 7
Aula: BL2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: BL2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: BL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: BL2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |