El Patrimonio Histórico y Cultural y su Didáctica

Curso académico2023 / 2024
Titulación Grado en Educación Primaria
CursoPrimero
Semestre Segundo
TipoObligatoria
Centro Facultad de Ciencias de la Educación
Departamento Departamento de Didáctica de las Ciencias Sociales
Guía docente

Profesorado

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 1
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
9:00
Grupo: 11
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
10:00
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: C
Aula: A2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 12
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: A9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 3
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
11:00
Grupo: 4
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: 5
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 8
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: 6
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
Grupo: H
Aula: A1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 22
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 16:30
Grupo: 13
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 16:30
16:00
Grupo: 23
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
Grupo: 14
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
17:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
Grupo: 24
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 15
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
18:00
Grupo: E
Aula: A15
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 16
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 19
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
19:00
Grupo: 17
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 19:30 a 20:30
Grupo: 20
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 19:30 a 20:30
20:00
Grupo: 18
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 20:30 a 21:30
Grupo: 21
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 20:30 a 21:30
21:00
22:00