Diseño y Desarrollo del Curriculum de Matemáticas en la Educación Primaria

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Educación Primaria
CursoTercer
Semestre Segundo
TipoObligatoria
Centro Facultad de Ciencias de la Educación
Departamento Departamento de Didáctica de la Matemática
Guía docente

Profesorado

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 8
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 2
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: C
Aula: A2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
9:00
Grupo: 9
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
10:00
Grupo: B
Aula: C3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: D
Aula: A2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: C6
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
11:00
Grupo: 11
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: 12
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 6
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: 10
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
Grupo: E
Aula: C2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 15:30 a 16:30
16:00
Grupo: G
Aula: C10
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 14
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 16:30 a 17:30
17:00
Grupo: 19
Aula: B11
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 17
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: F
Aula: C9
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:30 a 19:30
Grupo: 16
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
18:00
Grupo: 18
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 20
Aula: B11
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: H
Aula: C9
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 15
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 18:30 a 19:30
19:00
20:00
21:00
22:00