Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Odontología |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Odontología |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Juan de Dios López-González Garrido Grupo A
- Ana Belén Márquez Ruiz Grupo A
- María Isabel Núñez Torres Grupo A
- José Matías Triviño Juárez Grupo A
- Aurora Valenzuela Garach Grupo A
Prácticas
- Juan de Dios López-González Garrido Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7
- Ana Belén Márquez Ruiz Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7
- José Matías Triviño Juárez Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 |
Grupo: 4
Aula: LRX
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: LRX
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 7
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: A1
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 5
Aula: LRX
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: CL1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: CL1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: CL3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: CL3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |