Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Cirugía y Sus Especialidades | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ignacio Carreras Egaña Grupos A y B
- María Inmaculada Gascón Ginel Grupos A y B
- Santiago Ortiz Pérez Grupos A y B
- Juan Francisco Ramos López Grupos A y B
- Francisco Rodríguez Hurtado Grupos A y B
- Marina Rubio Prats Grupos A y B
Prácticas
- Ignacio Carreras Egaña Grupos 1, 10, 8 y 9
- María Inmaculada Gascón Ginel Grupos 2 y 3
- Santiago Ortiz Pérez Grupos 2 y 7
- Juan Francisco Ramos López Grupo 4
- Francisco Rodríguez Hurtado Grupo 5
- Marina Rubio Prats Grupos 2 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 11
Aula: L18
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: PCO
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: PCO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 12
Aula: L18
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: PCO
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 12
Aula: PCO
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: L18
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 8
Aula: L18
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: L18
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: L18
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: PCO
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: L18
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 8
Aula: PCO
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: L18
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 11
Aula: PCO
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: PCO
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: L18
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: PCO
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 6
Aula: PCO
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: PCO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: PCO
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: L18
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 6
Aula: L18
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: L18
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
|
Grupo: 6
Aula: PCO
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 8
Aula: PCO
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: PCO
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: 6
Aula: L18
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: L18
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 8
Aula: L18
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: PCO
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: L18
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: L18
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: PCO
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: L18
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: L18
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: PCO
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: PCO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: PCO
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: PCO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 11
Aula: L18
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 11
Aula: PCO
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: L18
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 12
Aula: PCO
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: L18
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: L18
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: PCO
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 12
Aula: L18
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 12:00
|
Grupo: 9
Aula: PCO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: L18
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: L18
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 9
Aula: L18
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: PCO
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: PCO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: L18
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 12
Aula: PCO
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 12
Aula: L18
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 11
Aula: PCO
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 11
Aula: L18
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: PCO
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: L18
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: PCO
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: PCO
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: PCO
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: L18
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: PCO
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: L18
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 5
Aula: PCO
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 5
Aula: L18
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: L18
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: PCO
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: L18
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 10:30
|
||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
||
12:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |