Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Edafología y Química Agrícola | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Rafael Delgado Calvo-Flores Grupo A
- María Virginia Fernández González Grupos A y E
- Jesús Francisco Párraga Martínez Grupos C y E
- Annika Jenni Johanna Parviainen Grupos A y C
- Carmen María Segura Quirante Grupo E
Prácticas
- Rafael Delgado Calvo-Flores Grupo 1
- María Virginia Fernández González Grupos 3, 4 y 5
- Rocio Márquez Crespo Grupos 2, 4 y 6
- Jesús Francisco Párraga Martínez Grupos 2, 3 y 5
- Annika Jenni Johanna Parviainen Grupos 1, 6 y 7
- Carmen María Segura Quirante Grupos 7 y 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 7
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 3
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 7
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
||
11:00 |
Grupo: 6
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 6
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 8
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 8
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: 87
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 87
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: 87
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: 87
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: E
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |