Botánica Farmacéutica

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Farmacia
CursoPrimero
SemestreSegundo
TipoTroncal
Centro Facultad de Farmacia
Departamento Departamento de Botánica
Guía docente

Profesorado

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: B
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 1
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: B
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 4
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
9:00
Grupo: A
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: B
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
10:00
11:00
Grupo: 2
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 11
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 14
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: C
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 14
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
12:00
Grupo: C
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: D
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 15
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 12
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: B04
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: B04
Fecha de inicio: 17/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: B04
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: B04
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: B04
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
17:00
Grupo: F
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: E
Aula: 1
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: F
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
Grupo: F
Aula: 2
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
19:00
20:00
21:00
22:00