Información de la asignatura "Fotografía"

Datos de la asignatura

  • Curso: Primer curso
  • Cuatrimestre: Primer cuatrimestre
  • Tipo: Obligatoria
  • Créditos: 6
  • Núm. grupos de teoría: 10
  • Núm. grupos de prácticas: 0
  • Centro en el que se imparte: Facultad de Bellas Artes

Profesores de la asignatura

María del Carmen Bellido Márquez

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer semestreLunesDespacho12:0014:00
Primer semestreMartesDespacho12:0014:00
Primer semestreJuevesDespacho12:0014:00
Segundo semestreLunesDespacho9:0011:00
Segundo semestreMartesDespacho9:0011:00
Segundo semestreMiércolesDespacho12:0014:00

Jesús Montoya Herrera

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer semestreLunes11:0013:00
Primer semestreMartes11:0013:00
Primer semestreMiércoles17:3018:30
Primer semestreViernes17:3018:30
Segundo semestreJueves11:0016:00
Segundo semestreViernes11:0012:00

Rafael Peralbo Cano

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer semestreMiércolesDespacho9:0012:00
Primer semestreJuevesDespacho9:0012:00
Segundo semestreMartesDespacho9:0015:00

Aixa Victoria Portero de la Torre

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer semestreMiércolesDespacho12:0013:00
Primer semestreMiércolesDespacho16:0018:00
Primer semestreJuevesDespacho12:0013:00
Primer semestreJuevesDespacho16:0018:00
Segundo semestreJuevesDespacho12:0018:00

Francisco José Sánchez Montalbán

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer semestreMiércolesDcho.labor.fotografía17:3018:30
Primer semestreJuevesDcho.labor.fotografía17:3018:30
Segundo semestreMartesDcho.x F.comunic.y Docum.12:0013:00
Segundo semestreMiércolesDcho.labor.fotografía11:3012:30

Horario de la asignatura

HORARIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
9:00 Gr.R Teoría
(Aula: FOT)
Gr.X Teoría
(Aula: FOT)
Gr.R Teoría
(Aula: FOT)
Gr.X Teoría
(Aula: FOT)
Gr.P Teoría
(Aula: FOT)
Gr.U Teoría
(Aula: FOT)
Gr.P Teoría
(Aula: FOT)
Gr.U Teoría
(Aula: FOT)
10:00
11:00
12:00 Gr.Q Teoría
(Aula: FOT)
Gr.V Teoría
(Aula: FOT)
Gr.Q Teoría
(Aula: FOT)
Gr.V Teoría
(Aula: FOT)
13:00
14:00
15:00
Gr.S Teoría
(Aula: FOT)
Gr.Y Teoría
(Aula: FOT)
Gr.S Teoría
(Aula: FOT)
Gr.Y Teoría
(Aula: FOT)
16:00
17:00
18:00
Gr.T Teoría
(Aula: FOT)
Gr.Z Teoría
(Aula: FOT)
Gr.T Teoría
(Aula: FOT)
Gr.Z Teoría
(Aula: FOT)
19:00
20:00
21:00
22:00