Resumen

Cambios Psicología
NOTAS GENERALES HORARIOS SEMIPRESENCIALES
P1M1C1
P1M1C2
P1M2C1
P1M2C2
P1M3C1
P1M3C2
P1T1C1
P1T1C2
P1T2C1
P1T2C2
P2M1C1
P2M1C2
P2M2C1
P2M2C2
P2M3C1
P2M3C2
P2T1C1
P2T1C2
P2T2C1
P2T2C2
P3M1C1
P3M1M2C2
P3M2C1
P3T1C1
P3T1T2C2
P3T2C1
P4M1C1
P4M1C2
P4T1C1
P4T1C2


Hoja 1: Cambios Psicología

En esta hoja se detallan los cambios realizados en este fichero desde el momento de su publicación oficial.


FECHA CAMBIOS
17-07-2020 Publicación de horarios semipresenciales de los grados de Psicología y Logopedia.
20-07-2020 P3M1C1, P3M2C1, P3T2C1: Cambios en el profesorado asignado a Psicología del Trabajo y las Organizaciones.

Hoja 2: NOTAS GENERALES HORARIOS SEMIPRESENCIALES

NOTAS GENERALES PROPUESTA DE HORARIOS SEMIPRESENCIALES PARA EL CURSO 2020-2021

1) Cada combinación de grado-curso-turno-cuatrimestre se presenta en una hoja independiente.

Notación:
P1M2C1 -> Psicología Curso 1 Turno M2 Cuatrimestre 1
L3C2 -> Logopedia Curso 3 Cuatrimestre 2

2) La correspondencia con los grupos que aparecen en la matrícula (A, B, C, D y E) es como sigue:

A, B y C son los tres turnos de mañana: M1, M2 y M3 respectivamente.
D y E son los dos turnos de tarde: T1 y T2, respectivamente.

3) Cada asignatura tiene clases de dos tipos: grupo grande y grupo pequeño.

Las celdas del mismo color dentro de una tabla horaria pertenecen a una misma asignatura (pero la misma asignatura puede tener colores diferentes en tablas diferentes).
La celda etiquetada con el nombre abreviado de la asignatura corresponde a clase de grupo grande.
Cuando la abreviatura va acompañada de la letra “A” o “B” mayúscula quiere decir que sólo la mitad A o la mitad B del alumnado asiste a esa clase.
Cuando la abreviatura no va acompañada de letra mayúscula quiere decir que la totalidad del grupo asiste a esa clase.
Las celdas etiquetadas “a”, “b”, “c”, corresponden a grupos pequeños.
El grupo total se divide en tantos grupos pequeños como haya y cada estudiante acude sólo al grupo al que pertenece.

Los estudiantes serán informados a comienzo de curso de a qué grupos grande (A, B), y pequeño (a, b, c) pertenece. Un estudiante sólo puede asistir a clase de un grupo al que pertenece.

4) A la derecha de la etiqueta de cada celda aparece el espacio donde se imparte esa clase.
Un espacio indicado con A mayúscula y un número romano (p.ej., “AVII”) se refiere a un auditorio (auditorio 7, en este caso).
Un espacio indicado con a minúscula y un número arábigo (p.ej., “a07”) se refiere a un aula (aula 07, en este caso).
“AM” se refiere al Aula Magna.
“Med” se refiere a un aula por especificar en la Facultad de Medicina.

5) En algunos cursos hay desdoblamientos: clases que tienen lugar a la misma hora (en distinto lugar). Cuando hay un desdoble, las clases que suceden simultáneamente están enmarcadas en un recuadro negro.

6) La asignatura “Tratamiento Psicológico: Aplicaciones”, que se imparte en 3º de Psicología, segundo cuatrimestre, es la única obligatoria de ese cuatrimestre y tiene dos grupos.
Cada uno de esos grupos aparece en el horario de P3M1M2C2 y P3T1T2C2 como si fuese una asignatura independiente: TratA1 se refiere al grupo M1 y T1,
y TratA2 se refiere a los grupos M2 y T2.

Para cualquier comentario, duda, o para notificar errores, escribid un email a Julio Santiago (santiago@ugr.es).

Hoja 3: P1M1C1

P1M1C1




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Descripción y Exploración de Datos en Psic. DEDP G Ignacio Martín 09:00 Pers AI Pers AI a a05



0 DEDP P-A Ignacio Martín 09:00



b a07



0 DEDP P-B Ignacio Martín 09:00



c a03



0 DEDP P-C Ignacio Martín 10:00 DEDP AI DEDP AI a a05



Fund. Psicobiología FPbio G Cristina Mediavilla 10:00



b a07



0 FPbio P-A Cristina Mediavilla 10:00



c a03



0 FPbio P-B Cristina Mediavilla 11:00 FPbio AI FPbio AI a a05



0 FPbio P-C Cristina Mediavilla 11:00



b a07



Introducción a la Psicología Intro G Francisco Martos 11:00



c a03



0 Intro P-A Francisco Martos / Nuria Aguerre 12:00 PSoc AI PSoc AI a a05



0 Intro P-B Francisco Martos / Nuria Aguerre 12:00



b a07



0 Intro P-C Francisco Martos / Nuria Aguerre 12:00



c a03



Personalidad Pers G Mª Nieves Pérez 13:00 Intro AI Intro AI a a05



0 Pers P-A Azahara Miranda 13:00



b a07



0 Pers P-B Pedro Guerra 13:00



c a03



0 Pers P-C Pedro Guerra










Psicología Social PSoc G Miguel Moya










0 PSoc P-A Antonio Herrera










0 PSoc P-B Miguel Moya










0 PSoc P-C Antonio Herrera











Hoja 4: P1M1C2

P1M1C2




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Cond, Mot y Emoc CME G Jesús López 09:00 PDesSoa AI PDesSoa AI a a05



0 CME P-A Josué Rico / Pablo Moyano 09:00



b a07



0 CME P-B Josué Rico / Pablo Moyano 09:00



c a03



0 CME P-C Josué Rico / Pablo Moyano 10:00 CME AI CME AI a a05



Ps. Des Socio-afectivo PDesSoa G Pendiente 10:00



b a07



0 PDesSoa P-A Pendiente 10:00



c a03



0 PDesSoa P-B Pendiente 11:00 TAIP AI TAIP AI a a05



0 PDesSoa P-C Pendiente 11:00



b a07



Ps. Interacc. Social Grupos PInSoc G Inmaculada Valor 11:00



c a03



0 PInSoc P-A Inmaculada Valor 12:00 PInSoc AI PInSoc AI a a05



0 PInSoc P-B Inmaculada Valor 12:00



b a07



0 PInSoc P-C Inmaculada Valor 12:00



c a03



Psicop. Adulto PPatAd G Humbelina Robles 13:00 PPatAd AI PPatAd AI a a05



0 PPatAd P-A Humbelina Robles 13:00



b a07



0 PPatAd P-B Humbelina Robles 13:00



c a03



0 PPatAd P-C Humbelina Robles










Técnicas de Análisis en Inv. Psic. TAIP G Inmaculada de la Fuente










0 TAIP P-A Inmaculada de la Fuente










0 TAIP P-B Inmaculada de la Fuente










0 TAIP P-C Inmaculada de la Fuente











Hoja 5: P1M2C1

P1M2C1




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Descripción y Exploración de Datos en Psic. DEDP G Ignacio Martín 09:00 FPbio AIII FPbio AIII

a a05

0 DEDP P-A Ignacio Martín / Pendiente 09:00





b a07

0 DEDP P-B Ignacio Martín / Pendiente 09:00





c a03

0 DEDP P-C Ignacio Martín / Pendiente 10:00 Pers AIII Pers AIII

a a05

Fund. Psicobiología FPbio G Cristina Mediavilla 10:00





b a07

0 FPbio P-A Cristina Mediavilla 10:00





c a03

0 FPbio P-B Cristina Mediavilla 11:00 DEDP AIII DEDP AIII

a a05

0 FPbio P-C Cristina Mediavilla 11:00





b a07

Introducción a la Psicología Intro G Cándida Castro 11:00





c a03

0 Intro P-A Carmen Callizo / Cándida Castro 12:00 Intro AIII Intro AIII

a a05

0 Intro P-B Carmen Callizo / Cándida Castro 12:00





b a07

0 Intro P-C Carmen Callizo / Cándida Castro 12:00





c a03

Personalidad Pers G Mª Nieves Pérez 13:00 PSoc AIII PSoc AIII

a a05

0 Pers P-A Pedro Guerra 13:00





b a07

0 Pers P-B Azahara Miranda 13:00





c a03

0 Pers P-C Pedro Guerra










Psicología Social PSoc G Rosa Rodríguez Bailón










0 PSoc P-A Rosa Rodríguez Bailón










0 PSoc P-B Rosa Rodríguez Bailón










0 PSoc P-C Soledad de Lemus











Hoja 6: P1M2C2

P1M2C2




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Cond, Mot y Emoc CME G Antonio Cándido 09:00 TAIP AIII TAIP AIII

a a05

0 CME P-A Antonio Cándido 09:00





b a07

0 CME P-B Antonio Cándido 09:00





c a03

0 CME P-C Antonio Cándido / Laura Mas 10:00 PDesSoa AIII PDesSoa AIII

a a05

Ps. Des Socio-afectivo PDesSoa G Pendiente 10:00





b a07

0 PDesSoa P-A Pendiente 10:00





c a03

0 PDesSoa P-B Pendiente 11:00 CME AIII CME AIII

a a05

0 PDesSoa P-C Pendiente 11:00





b a07

Ps. Interacc. Social Grupos PInSoc G Carmen Gómez 11:00





c a03

0 PInSoc P-A Juan Martínez 12:00 PPatAd AIII PPatAd AIII

a a05

0 PInSoc P-B Juan Martínez 12:00





b a07

0 PInSoc P-C Carmen Gómez 12:00





c a03

Psicop. Adulto PPatAd G Humbelina Robles 13:00 PInSoc AIII PInSoc AIII

a a05

0 PPatAd P-A Humbelina Robles 13:00





b a07

0 PPatAd P-B Humbelina Robles 13:00





c a03

0 PPatAd P-C Humbelina Robles










Técnicas de Análisis en Inv. Psic. TAIP G María José Fernández










0 TAIP P-A María José Fernández / Carmen Porras










0 TAIP P-B María José Fernández










0 TAIP P-C María José Fernández











Hoja 7: P1M3C1

P1M3C1




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Descripción y Exploración de Datos en Psic. DEDP G Carmen Porras 09:00 Pers AVIII Pers AVIII



a a05
0 DEDP P-A Carmen Porras 09:00







b a07
0 DEDP P-B Carmen Porras 09:00







c a03
0 DEDP P-C Carmen Porras 10:00 DEDP AVIII DEDP AVIII



a a05
Fund. Psicobiología FPbio G Ignacio Morón 10:00







b a07
0 FPbio P-A Ignacio Morón 10:00







c a03
0 FPbio P-B Ignacio Morón 11:00 FPbio AVIII FPbio AVIII



a a05
0 FPbio P-C Ignacio Morón 11:00







b a07
Introducción a la Psicología Intro G Cándida Castro 11:00







c a03
0 Intro P-A Cándida Castro 12:00 PSoc AVIII Intro AVIII



a a05
0 Intro P-B Cándida Castro 12:00







b a07
0 Intro P-C Cándida Castro 12:00







c a03
Personalidad Pers G Francisca López 13:00 Intro AVIII PSoc AVIII



a a05
0 Pers P-A Pedro Guerra 13:00







b a07
0 Pers P-B Francisca López 13:00







c a03
0 Pers P-C Francisca López










Psicología Social PSoc G Soledad de Lemus










0 PSoc P-A Soledad de Lemus










0 PSoc P-B Soledad de Lemus










0 PSoc P-C Soledad de Lemus











Hoja 8: P1M3C2

P1M3C2




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Cond, Mot y Emoc CME G Andrea Marotta 09:00 PDesSoa AVIII PDesSoa AVIII a a08



0 CME P-A Andrea Marotta 09:00



b a1.3



0 CME P-B Andrea Marotta 09:00



c a1.4



0 CME P-C Andrea Marotta 10:00 CME AVIII CME AVIII a a08



Ps. Des Socio-afectivo PDesSoa G José Mª Roa 10:00



b a1.3



0 PDesSoa P-A José Mª Roa 10:00



c a1.4



0 PDesSoa P-B José Mª Roa 11:00 TAIP AVIII TAIP AVIII a a08



0 PDesSoa P-C José Mª Roa 11:00



b a1.3



Ps. Interacc. Social Grupos PInSoc G Carmen Gómez 11:00



c a1.4



0 PInSoc P-A Carmen Gómez 12:00 PInSoc AVIII PInSoc AVIII a a08



0 PInSoc P-B Carmen Gómez 12:00



b a1.3



0 PInSoc P-C Carmen Gómez 12:00



c a1.4



Psicop. Adulto PPatAd G Jose Luis Mata 13:00 PPatAd AVIII PPatAd AVIII a a08



0 PPatAd P-A Jose Luis Mata 13:00



b a1.3



0 PPatAd P-B Jose Luis Mata 13:00



c a1.4



0 PPatAd P-C Jose Luis Mata










Técnicas de Análisis en Inv. Psic. TAIP G Carmen Porras










0 TAIP P-A María José Fernández / Carmen Porras










0 TAIP P-B Carmen Porras










0 TAIP P-C Carmen Porras











Hoja 9: P1T1C1

P1T1C1




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Descripción y Exploración de Datos en Psic. DEDP G Carolina Díaz 15:00 Intro AI Intro AI a a05



0 DEDP P-A Carolina Díaz / Pendiente 15:00



b a07



0 DEDP P-B Carolina Díaz / Pendiente 15:00



c a03



0 DEDP P-C Carolina Díaz / Pendiente 16:00 DEDP AI DEDP AI a a05



Fund. Psicobiología FPbio G Mª José Simón 16:00



b a07



0 FPbio P-A Ana Vázquez 16:00



c a03



0 FPbio P-B Ana Vázquez 17:00 FPbio AI FPbio AI a a05



0 FPbio P-C Ana Vázquez 17:00



b a07



Introducción a la Psicología Intro G Francisco Martos 17:00



c a03



0 Intro P-A Francisco Martos / Nuria Aguerre 18:00 PSoc AI PSoc AI a a05



0 Intro P-B Francisco Martos / Nuria Aguerre 18:00



b a07



0 Intro P-C Francisco Martos / Nuria Aguerre 18:00



c a03



Personalidad Pers G Francisca López 19:00 Pers AI Pers AI a a05



0 Pers P-A Borja Romero 19:00



b a07



0 Pers P-B Borja Romero 19:00



c a03



0 Pers P-C Pedro Guerra










Psicología Social PSoc G Mª Carmen Aguilar










0 PSoc P-A Antonio Herrera










0 PSoc P-B Antonio Herrera










0 PSoc P-C Antonio Herrera











Hoja 10: P1T1C2

P1T1C2




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Cond, Mot y Emoc CME G Joaquín Martínez 15:00 PDesSoa AI PDesSoa AI a a05



0 CME P-A Joaquín Martínez / Laura Mas 15:00



b a07



0 CME P-B Joaquín Martínez / Laura Mas 15:00



c a03



0 CME P-C Joaquín Martínez / Laura Mas 16:00 PInSoc AI PInSoc AI a a05



Ps. Des Socio-afectivo PDesSoa G Pendiente 16:00



b a07



0 PDesSoa P-A Pendiente 16:00



c a03



0 PDesSoa P-B Pendiente 17:00 TAIP AI TAIP AI a a05



0 PDesSoa P-C Pendiente 17:00



b a07



Ps. Interacc. Social Grupos PInSoc G Rocío Martínez 17:00



c a03



0 PInSoc P-A Mónica Romero 18:00 CME AI CME AI a a05



0 PInSoc P-B Josefa Ruiz 18:00



b a07



0 PInSoc P-C Mónica Romero 18:00



c a03



Psicop. Adulto PPatAd G Vicente Caballo 19:00 PPatAd AI PPatAd AI a a05



0 PPatAd P-A Vicente Caballo 19:00



b a07



0 PPatAd P-B Vicente Caballo 19:00



c a03



0 PPatAd P-C Vicente Caballo










Técnicas de Análisis en Inv. Psic. TAIP G Isabel Benítez










0 TAIP P-A Isabel Benítez










0 TAIP P-B Isabel Benítez










0 TAIP P-C Pendiente











Hoja 11: P1T2C1

P1T2C1




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Descripción y Exploración de Datos en Psic. DEDP G Carolina Díaz 15:00 Intro AIII Intro AIII

a a05

0 DEDP P-A Carolina Díaz / Pendiente 15:00





b a07

0 DEDP P-B Carolina Díaz / Pendiente 15:00





c a03

0 DEDP P-C Carolina Díaz / Pendiente 16:00 FPbio AIII FPbio AIII

a a05

Fund. Psicobiología FPbio G Mª Ángeles Ballesteros 16:00





b a07

0 FPbio P-A Mª Ángeles Ballesteros 16:00





c a03

0 FPbio P-B Mª Ángeles Ballesteros 17:00 DEDP AIII DEDP AIII

a a05

0 FPbio P-C Mª Ángeles Ballesteros 17:00





b a07

Introducción a la Psicología Intro G Francisco Tornay 17:00





c a03

0 Intro P-A Francisco Tornay 18:00 Pers AIII Pers AIII

a a05

0 Intro P-B Francisco Tornay 18:00





b a07

0 Intro P-C Francisco Tornay 18:00





c a03

Personalidad Pers G Jose Luis Mata 19:00 PSoc AIII PSoc AIII

a a05

0 Pers P-A Jose Luis Mata 19:00





b a07

0 Pers P-B Azahara Miranda 19:00





c a03

0 Pers P-C Azahara Miranda










Psicología Social PSoc G Josefa Ruiz










0 PSoc P-A Josefa Ruiz










0 PSoc P-B Josefa Ruiz










0 PSoc P-C Josefa Ruiz











Hoja 12: P1T2C2

P1T2C2




























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J
V
Cond, Mot y Emoc CME G Emilio Gómez 15:00 CME AIII CME AIII

a a05

0 CME P-A Emilio Gómez 15:00





b a07

0 CME P-B Emilio Gómez 15:00





c a03

0 CME P-C Emilio Gómez 16:00 TAIP AIII TAIP AIII

a a05

Ps. Des Socio-afectivo PDesSoa G Pendiente 16:00





b a07

0 PDesSoa P-A Pendiente 16:00





c a03

0 PDesSoa P-B Pendiente 17:00 PDesSoa AIII PDesSoa AIII

a a05

0 PDesSoa P-C Pendiente 17:00





b a07

Ps. Interacc. Social Grupos PInSoc G Antonio Romero 17:00





c a03

0 PInSoc P-A Sergio Ruiz 18:00 PPatAd AIII PPatAd AIII

a a05

0 PInSoc P-B Sergio Ruiz 18:00





b a07

0 PInSoc P-C Sergio Ruiz 18:00





c a03

Psicop. Adulto PPatAd G Vicente Caballo 19:00 PInSoc AIII PInSoc AIII

a a05

0 PPatAd P-A Vicente Caballo 19:00





b a07

0 PPatAd P-B Vicente Caballo 19:00





c a03

0 PPatAd P-C Vicente Caballo










Técnicas de Análisis en Inv. Psic. TAIP G Isabel Benítez










0 TAIP P-A Isabel Benítez










0 TAIP P-B Isabel Benítez










0 TAIP P-C Isabel Benítez











Hoja 13: P2M1C1

P2M1C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J
V
Métodos Met G Humberto Trujillo 09:00 a AIV PDesFCL A AIV





0 Met P-A Humberto Trujillo 09:00 b AV PFis B AV





0 Met P-B Humberto Trujillo 09:00 c a1.4








0 Met P-C Humberto Trujillo 10:00 a AIV Met A AIV





Ps. Fisiológica PFis G Milagros Gallo 10:00 b AV PDesFCL B AV





0 PFis P-A Milagros Gallo 10:00 c a1.4








0 PFis P-B Milagros Gallo 11:00 a AIV FEval A AIV





0 PFis P-C Milagros Gallo 11:00 b AV Met B AV





Perc y Atenc PyA G Andrés Catena 11:00 c a1.4








0 PyA P-A Andrés Catena / Mar Martín 12:00 a AIV PyA A AIV





0 PyA P-B Andrés Catena / Mar Martín 12:00 b AV FEval B AV





0 PyA P-C Andrés Catena / Mar Martín 12:00 c a1.4








Fun Eval psic FEval G Elena Navarro 13:00 a AIV PFis A AIV





0 FEval P-A Raúl Quevedo 13:00 b AV PyA B AV





0 FEval P-B Raúl Quevedo 13:00 c a1.4








0 FEval P-C Raúl Quevedo











Ps Desa Fisico, Cognit y Ling PDesFCL G Sergio Moreno











0 PDesFCL P-A Cristina Gordo











0 PDesFCL P-B Cristina Gordo











0 PDesFCL P-C Cristina Gordo












Hoja 14: P2M1C2

P2M1C2






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J
V
Ev. Psico. Tecn y aplicaciones EvalTA G Ana I. Sánchez 09:00 a AIV Pmtr A AIV





0 EvalTA P-A Pandelis Perakakis 09:00 b AV EvalTA B AV





0 EvalTA P-B Óscar Cervilla 09:00 c AVI








0 EvalTA P-C Pandelis Perakakis 10:00 a AIV PPatIJ A AIV





Ps. Educacion PEdu G Francisco Cano 10:00 b AV Pmtr B AV





0 PEdu P-A Francisco Cano 10:00 c AVI








0 PEdu P-B Francisco Cano 11:00 a AIV PEdu A AIV





0 PEdu P-C Francisco Cano 11:00 b AV PPatIJ B AV





Apre Hum Pensa AprHP G Felisa González 11:00 c AVI








0 AprHP P-A Marta Reyes / José María González 12:00 a AIV AprHP A AIV





0 AprHP P-B Marta Reyes / José María González 12:00 b AV PEdu B AV





0 AprHP P-C Marta Reyes / José María González 12:00 c AVI








Pat Infantil y Juv PPatIJ G Antonio Fernández 13:00 a AIV EvalTA A AIV





0 PPatIJ P-A Ana Álvarez 13:00 b AV AprHP B AV





0 PPatIJ P-B Ana Álvarez 13:00 c AVI








0 PPatIJ P-C Julia Otero











Psicometría Pmtr G Jose Luis Padilla











0 Pmtr P-A Jose Luis Padilla











0 Pmtr P-B Jose Luis Padilla











0 Pmtr P-C Jose Luis Padilla












Hoja 15: P2M2C1

P2M2C1
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J

V
Métodos y Diseños de Investigación en Psic. Met G María José Fernández 09:00




a AIV




0 Met P-A Carmen Porras 09:00




b AV




0 Met P-B Carmen Porras 09:00

FEval A AVI c a1.4 FEval B AVI

0 Met P-C Carmen Porras 10:00




a AIV




Ps. Fisiológica PFis G Javier Mahía 10:00




b AV




0 PFis P-A Javíer Mahía / Ignacio Morón 10:00

PFis A AVI c a1.4 PFis B AVI

0 PFis P-B Javíer Mahía / Ignacio Morón 11:00




a AIV




0 PFis P-C Javíer Mahía / Ignacio Morón 11:00




b AV




Perc y Atenc PyA G Daniel Sanabria 11:00

PyA A AVI c a1.4 PyA B AVI

0 PyA P-A Daniel Sanabria / María Cobos 12:00




a AIV




0 PyA P-B Luis Cásedas 12:00




b AV




0 PyA P-C Luis Cásedas 12:00

Met A AVI c a1.4 Met B AVI

Fun Eval psic FEval G Elena Navarro 13:00




a AIV




0 FEval P-A Elena Navarro 13:00




b AV




0 FEval P-B Elena Navarro 13:00

PDesFCL A AVI c a1.4 PDesFCL B AVI

0 FEval P-C Elena Navarro












Ps Desa Fisico, Cognit y Ling PDesFCL G Sergio Moreno












0 PDesFCL P-A Cristina Gordo












0 PDesFCL P-B Pendiente












0 PDesFCL P-C Pendiente













Hoja 16: P2M2C2

P2M2C2
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J

V
Ev. Psico. Tecn y aplicaciones EvalTA G Ana I. Sánchez 09:00




a AIV




0 EvalTA P-A Óscar Cervilla 09:00




b AV




0 EvalTA P-B Óscar Cervilla 09:00

PEdu A AVI c AVI PEdu B AVI

0 EvalTA P-C Óscar Cervilla 10:00




a AIV




Ps. Educacion PEdu G Francisco Cano 10:00




b AV




0 PEdu P-A Pendiente 10:00

EvalTA A AVI c AVI EvalTA B AVI

0 PEdu P-B Pendiente 11:00




a AIV




0 PEdu P-C Pendiente 11:00




b AV




Apre Hum Pensa AprHP G Isabel de Brugada 11:00

AprHP A AVI c AVI AprHP B AVI

0 AprHP P-A Isabel de Brugada 12:00




a AIV




0 AprHP P-B Isabel de Brugada 12:00




b AV




0 AprHP P-C Ana González 12:00

PPatIJ A AVI c AVI PPatIJ B AVI

Pat Infantil y Juv PPatIJ G Antonio Fernández 13:00




a AIV




0 PPatIJ P-A Ana Álvarez 13:00




b AV




0 PPatIJ P-B Ana Álvarez 13:00

Pmtr A AVI c AVI Pmtr B AVI

0 PPatIJ P-C Julia Otero












Psicometría Pmtr G Carmen Porras












0 Pmtr P-A Andrés González












0 Pmtr P-B Andrés González












0 Pmtr P-C Pendiente













Hoja 17: P2M3C1

P2M3C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V
Métodos y Diseños de Investigación en Psic. Met G María José Fernández 09:00





PDesFCL A AIV a AIV
0 Met P-A María José Fernández 09:00





PFis B AV b AV
0 Met P-B Pendiente 09:00








c a1.4
0 Met P-C María José Fernández 10:00





Met A AIV a AIV
Ps. Fisiológica PFis G Milagros Gallo 10:00





PDesFCL B AV b AV
0 PFis P-A Javier Mahía 10:00








c a1.4
0 PFis P-B Javier Mahía 11:00





FEval A AIV a AIV
0 PFis P-C Javier Mahía 11:00





Met B AV b AV
Perc y Atenc PyA G Mª Jesús Funes 11:00








c a1.4
0 PyA P-A Ana I. Pérez 12:00





PyA A AIV a AIV
0 PyA P-B Ana I. Pérez 12:00





FEval B AV b AV
0 PyA P-C Ana I. Pérez 12:00








c a1.4
Fun Eval psic FEval G Mª Blasa Sánchez 13:00





PFis A AIV a AIV
0 FEval P-A Mª Blasa Sánchez 13:00





PyA B AV b AV
0 FEval P-B Mª Blasa Sánchez 13:00








c a1.4
0 FEval P-C Borja Romero











Ps Desa Fisico, Cognit y Ling PDesFCL G Laura Rubio











0 PDesFCL P-A Jose Luis Cabezas











0 PDesFCL P-B Laura Rubio











0 PDesFCL P-C Laura Rubio












Hoja 18: P2M3C2

P2M3C2






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V
Ev. Psico. Tecn y aplicaciones EvalTA G Elena Navarro 09:00





Pmtr A AIV a AIV
0 EvalTA P-A Elena Navarro 09:00





EvalTA B AV b AV
0 EvalTA P-B Elena Navarro 09:00








c AVI
0 EvalTA P-C Elena Navarro 10:00





PPatIJ A AIV a AIV
Ps. Educacion PEdu G Elvira Pérez-Santamarina 10:00





Pmtr B AV b AV
0 PEdu P-A Elvira Pérez-Santamarina 10:00








c AVI
0 PEdu P-B Elvira Pérez-Santamarina 11:00





PEdu A AIV a AIV
0 PEdu P-C Elvira Pérez-Santamarina 11:00





PPatIJ B AV b AV
Apre Hum Pensa AprHP G Felisa González 11:00








c AVI
0 AprHP P-A Alberto Sobrado / Ana González 12:00





AprHP A AIV a AIV
0 AprHP P-B Alberto Sobrado / Ana González 12:00





PEdu B AV b AV
0 AprHP P-C Alberto Sobrado / Ana González 12:00








c AVI
Pat Infantil y Juv PPatIJ G Tomás Carrasco 13:00





EvalTA A AIV a AIV
0 PPatIJ P-A Tomás Carrasco 13:00





AprHP B AV b AV
0 PPatIJ P-B Tomás Carrasco 13:00








c AVI
0 PPatIJ P-C Tomás Carrasco











Psicometría Pmtr G Andrés González











0 Pmtr P-A Pendiente











0 Pmtr P-B Pendiente











0 Pmtr P-C Pendiente












Hoja 19: P2T1C1

P2T1C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J
V
Métodos y Diseños de Investigación en Psic. Met G Hugo Carretero 15:00 a AIV PFis A AIV





0 Met P-A Macarena de los Santos 15:00 b AV Met B AV





0 Met P-B Pendiente 15:00 c AII








0 Met P-C Pendiente 16:00 a AIV PDesFCL A AIV





Ps. Fisiológica PFis G Juan Manuel Jiménez 16:00 b AV PFis B AV





0 PFis P-A Javier Mahía / Juan Manuel Jiménez 16:00 c AII








0 PFis P-B Javier Mahía / Juan Manuel Jiménez 17:00 a AIV FEval A AIV





0 PFis P-C Javier Mahía / Juan Manuel Jiménez 17:00 b AV PDesFCL B AV





Perc y Atenc PyA G Ana Chica 17:00 c AII








0 PyA P-A Cristina Narganes / María Cobos 18:00 a AIV PyA A AIV





0 PyA P-B Cristina Narganes / María Cobos 18:00 b AV FEval B AV





0 PyA P-C Cristina Narganes / María Cobos 18:00 c AII








Fun Eval psic FEval G Manuel Jiménez Torres 19:00 a AIV Met A AIV





0 FEval P-A Manuel Jiménez Torres 19:00 b AV PyA B AV





0 FEval P-B Manuel Jiménez Torres 19:00 c AII








0 FEval P-C Almudena Carneiro











Ps Desa Fisico, Cognit y Ling PDesFCL G Mª Carmen Mesa











0 PDesFCL P-A Mª Carmen Mesa











0 PDesFCL P-B Mª Carmen Mesa











0 PDesFCL P-C Mª Carmen Mesa












Hoja 20: P2T1C2

P2T1C2






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J
V
Ev. Psico. Tecn y aplicaciones EvalTA G Juan Carlos Sierra 15:00 a AIV Pmtr A AIV





0 EvalTA P-A Isabel Salazar 15:00 b AV PEdu B AV





0 EvalTA P-B Isabel Salazar 15:00 c AII








0 EvalTA P-C Isabel Salazar 16:00 a AIV PPatIJ A AIV





Ps. Educacion PEdu G Manuel Aleixandre 16:00 b AV Pmtr B AV





0 PEdu P-A Manuel Aleixandre 16:00 c AII








0 PEdu P-B Manuel Aleixandre 17:00 a AIV EvalTA A AIV





0 PEdu P-C Manuel Aleixandre 17:00 b AV PPatIJ B AV





Apre Hum Pensa AprHP G Eduardo Madrid 17:00 c AII








0 AprHP P-A Klara Hemmerich / Gretta Manini 18:00 a AIV AprHP A AIV





0 AprHP P-B Klara Hemmerich / Gretta Manini 18:00 b AV EvalTA B AV





0 AprHP P-C Klara Hemmerich / Gretta Manini 18:00 c AII








Pat Infantil y Juv PPatIJ G Mª Carmen Vives 19:00 a AIV PEdu A AIV





0 PPatIJ P-A Mª Carmen Vives 19:00 b AV AprHP B AV





0 PPatIJ P-B Isabel Hernández 19:00 c AII








0 PPatIJ P-C Mª Carmen Vives











Psicometría Pmtr G Luis Manuel Lozano











0 Pmtr P-A Luis Manuel Lozano











0 Pmtr P-B Luis Manuel Lozano











0 Pmtr P-C Luis Manuel Lozano












Hoja 21: P2T2C1

P2T2C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V
Métodos y Diseños de Investigación en Psic. Met G Hugo Carretero 15:00



a AIV FEval A AIV

0 Met P-A Hugo Carretero 15:00



b AV PyA B AV

0 Met P-B Pendiente 15:00



c AII




0 Met P-C Pendiente 16:00



a AIV PFis A AIV

Ps. Fisiológica PFis G Juan Manuel Jiménez 16:00



b AV FEval B AV

0 PFis P-A Juan Manuel Jiménez 16:00



c AII




0 PFis P-B Juan Manuel Jiménez 17:00



a AIV PDesFCL A AIV

0 PFis P-C Juan Manuel Jiménez 17:00



b AV PFis B AV

Perc y Atenc PyA G Ana Chica 17:00



c AII




0 PyA P-A Rafael Román / Mar Martín 18:00



a AIV Met A AIV

0 PyA P-B Rafael Román / Mar Martín 18:00



b AV PDesFCL B AV

0 PyA P-C Rafael Román / Mar Martín 18:00



c AII




Fun Eval psic FEval G Manuel Jiménez Torres 19:00



a AIV PyA A AIV

0 FEval P-A Manuel Jiménez Torres 19:00



b AV Met B AV

0 FEval P-B Almudena Carneiro 19:00



c AII




0 FEval P-C Almudena Carneiro











Ps Desa Fisico, Cognit y Ling PDesFCL G Mª Carmen Mesa / Marta Aparicio











0 PDesFCL P-A Marta Aparicio











0 PDesFCL P-B Marta Aparicio











0 PDesFCL P-C Marta Aparicio












Hoja 22: P2T2C2

P2T2C2






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V
Ev. Psico. Tecn y aplicaciones EvalTA G Raúl Quevedo 15:00



a AIV EvalTA A AIV

0 EvalTA P-A Isabel Salazar 15:00



b AV AprHP B AV

0 EvalTA P-B Isabel Salazar 15:00



c AII




0 EvalTA P-C Isabel Salazar 16:00



a AIV PEdu A AIV

Ps. Educacion PEdu G Manuel Aleixandre 16:00



b AV EvalTA B AV

0 PEdu P-A Manuel Aleixandre 16:00



c AII




0 PEdu P-B Manuel Aleixandre 17:00



a AIV PPatIJ A AIV

0 PEdu P-C Manuel Aleixandre 17:00



b AV Pmtr B AV

Apre Hum Pensa AprHP G Eduardo Madrid 17:00



c AII




0 AprHP P-A Eduardo Madrid 18:00



a AIV Pmtr A AIV

0 AprHP P-B Eduardo Madrid 18:00



b AV PPatIJ B AV

0 AprHP P-C Eduardo Madrid / Belén Aranda 18:00



c AII




Pat Infantil y Juv PPatIJ G Mª Carmen Vives 19:00



a AIV AprHP A AIV

0 PPatIJ P-A Isabel Hernández 19:00



b AV PEdu B AV

0 PPatIJ P-B Mª Carmen Vives 19:00



c AII




0 PPatIJ P-C Mª Carmen Vives











Psicometría Pmtr G Luis Manuel Lozano











0 Pmtr P-A Luis Manuel Lozano











0 Pmtr P-B Luis Manuel Lozano











0 Pmtr P-C Luis Manuel Lozano












Hoja 23: P3M1C1

P3M1C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L

M
X
J
V
Memo y Rep MyR G Alejandra Marful / Ana I. Pérez 09:00 PTrabO A AM

a a1.3



0 MyR P-A Alejandra Marful 09:00 NeuP B AVII

b AVII



0 MyR P-B Alejandra Marful 09:00




c a08



0 MyR P-C Alejandra Marful 10:00 NeuP A AM

a a1.3



Ps. Lenguaje PLen G Julio Santiago 10:00 PTrabO B AVII

b AVII



0 PLen P-A Julio Santiago / Marc Ouellet 10:00




c a08



0 PLen P-B Julio Santiago / Marc Ouellet 11:00 PLen A AM

a a1.3



0 PLen P-C Julio Santiago / Marc Ouellet 11:00 MyR B AVII

b AVII



Trat Ps Fund y tec TratFT G Mª Carmen Fdez-Santaella 11:00




c a08



0 TratFT P-A Mª Carmen Fdez-Santaella 12:00 TratFT A AM

a a1.3



0 TratFT P-B Mª Carmen Fdez-Santaella 12:00 PLen B AVII

b AVII



0 TratFT P-C Isabel Hernández 12:00




c a08



0 TratFT P-D Mª Carmen Fdez-Santaella 13:00 MyR A AM

a a1.3



Neuropsicologia NeuP G Mª Luisa Arnedo 13:00 TratFT B AVII

b AVII



0 NeuP P-A Mª Luisa Arnedo 13:00




c a08



0 NeuP P-B Mª Luisa Arnedo











0 NeuP P-C Mª Luisa Arnedo











0 NeuP P-D Fernando Gámiz











Ps Trab y Org PTrabO G Soledad de Lemus











0 PTrabO P-A Soledad de Lemus











0 PTrabO P-B Soledad de Lemus











0 PTrabO P-C Soledad de Lemus












Hoja 24: P3M1M2C2

P3M1C2
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V

Trat Ps Aplicaciones TratA1 G Elena Miró 09:00 a a1.3 a a1.3

PEns AB AVIII Ergo AB AVIII
0 TratA1 P-A José Puertas 09:00 b a08 b a08







0 TratA1 P-B José Puertas 09:00 c a03 c a03







0 TratA1 P-C José Puertas 10:00 a a1.3 a a1.3

TratA1 A AVII PbioD A AVII
Ergonomía Cognitiva Ergo G Angel Correa 10:00 b a08 b a08

PMkt B a10 CPAn B a10
0 Ergo P-A Angel Correa 10:00 c a03 c a03







0 Ergo P-B Angel Correa 11:00 a a1.3 a a1.3

PMkt A AVII CPAn A AVII
Ps Evolutiva Apli PEvA G Alfonso Caracuel 11:00 b a08 b a08

TratA1 B a10 PbioD B a10
0 PEvA P-A Alfonso Caracuel 11:00 c a03 c a03







0 PEvA P-C Alfonso Caracuel 12:00 a a1.3 a a1.3

PSocA A AVII TratA2 A AVII
Ps Enseñanza PEns G José Mª Roa 12:00 b a08 b a08

PFisC B a10 PEvA B a10
0 PEns P-A José Mª Roa 12:00 c a03 c a03







0 PEns P-B José Mª Roa 13:00 a a1.3 a a1.3

PFisC A AVII PEvA A AVII
Clin. Psicoanalitica CPAn G Francisco Cruz 13:00 b a08 b a08

PSocA B a10 TratA2 B a10
0 CPAn P-A Pandelis Perakakis 13:00 c a03 c a03







0 CPAn P-B Francisco Cruz












0 CPAn P-C Pandelis Perakakis












Psicofisio Clin PFisC G Joaquín Pegalajar












0 PFisC P-A Joaquín Pegalajar












0 PFisC P-B Joaquín Pegalajar












0 PFisC P-C Joaquín Pegalajar












Psbio Desarrollo PbioD G Mª Ángeles Ballesteros












0 PbioD P-A Mª Ángeles Ballesteros












0 PbioD P-B Mª Ángeles Ballesteros












0 PbioD P-C Mª Ángeles Ballesteros












Ps. Marketing PMkt G Susana Puertas












0 PMkt P-A Antonio Herrera












0 PMkt P-B Antonio Herrera












0 PMkt P-C Antonio Herrera












Ps social apli PSocA G Francisca Expósito












0 PSocA P-A Francisca Expósito












0 PSocA P-B Mª Carmen Herrera












0 PSocA P-C Mª Carmen Herrera












Trat Ps Aplicaciones TratA2 G Tomás Carrasco












0 TratA2 P-A Tomás Carrasco












0 TratA2 P-B Tomás Carrasco












0 TratA2 P-C Tomás Carrasco













Hoja 25: P3M2C1

P3M2C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M

X
J
V
Memo y Rep MyR G Daniela Paolieri 09:00

PLen A AM

a a1.3

0 MyR P-A Alejandra Marful 09:00

TratFT B AVII

b a1.4

0 MyR P-B Alejandra Marful 09:00






c a08

0 MyR P-C Alejandra Marful 10:00

PTrabO A AM

a a1.3

Ps. Lenguaje PLen G Marc Ouellet 10:00

PLen B AVII

b a1.4

0 PLen P-A Marc Ouellet 10:00






c a08

0 PLen P-B Marc Ouellet 11:00

NeuP A AM

a a1.3

0 PLen P-C Marc Ouellet 11:00

PTrabO B AVII

b a1.4

Trat Ps Fund y tec TratFT G Isabel Salazar 11:00






c a08

0 TratFT P-A Elena Miró 12:00

MyR A AM

a a1.3

0 TratFT P-B Elena Miró 12:00

NeuP B AVII

b a1.4

0 TratFT P-C Pandelis Perakakis 12:00






c a08

0 TratFT P-D Pandelis Perakakis 13:00

TratFT A AM

a a1.3

Neuropsicologia NeuP G Fernando Gámiz 13:00

MyR B AVII

b a1.4

0 NeuP P-A Fernando Gámiz 13:00






c a08

0 NeuP P-B Fernando Gámiz











0 NeuP P-C Fernando Gámiz











Ps Trab y Org PTrabO G Inmaculada Valor











0 PTrabO P-A Antonia Calvo











0 PTrabO P-B Antonia Calvo











0 PTrabO P-C Antonia Calvo












Hoja 26: P3T1C1

P3T1C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X

J
V
Memo y Rep MyR G Francisca Padilla 15:00 a AVI

MyR A AVI



0 MyR P-A Francisca Padilla / Cristina López 15:00 b AVII

PTrabO B AVII



0 MyR P-B Francisca Padilla / Cristina López 15:00 c a07








0 MyR P-C Francisca Padilla / Cristina López 16:00 a AVI

NeuP A AVI



Ps. Lenguaje PLen G Francisco Tornay 16:00 b AVII

MyR B AVII



0 PLen P-A Francisco Tornay 16:00 c a07








0 PLen P-B Francisco Tornay 17:00 a AVI

PLen A AVI



0 PLen P-C Francisco Tornay / Antonio Martínez 17:00 b AVII

NeuP B AVII



Trat Ps Fund y tec TratFT G Tomás Carrasco 17:00 c a07








0 TratFT P-A Tomás Carrasco 18:00 a AVI

TratFT A AVI



0 TratFT P-B Tomás Carrasco 18:00 b AVII

PLen B AVII



0 TratFT P-C Tomás Carrasco 18:00 c a07








Neuropsicologia NeuP G Carmen Sáez 19:00 a AVI

PTrabO A AVI



0 NeuP P-A Carmen Sáez 19:00 b AVII

TratFT B AVII



0 NeuP P-B Carmen Sáez 19:00 c a07








0 NeuP P-C Carmen Sáez











0 NeuP P-D Carmen Sáez











Ps Trab y Org PTrabO G Sergio Ruiz











0 PTrabO P-A Antonia Calvo











0 PTrabO P-B Antonia Calvo











0 PTrabO P-C Antonia Calvo












Hoja 27: P3T1T2C2

P3T1C2
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V

Trat Ps Aplicaciones TratA1 G Pilar Martínez 15:00 a AVI a AVI

PEns
AVIII Ergo
AVIII
0 TratA1 P-A Pilar Martínez 15:00 b a08 b a08







0 TratA1 P-B Pilar Martínez 15:00 c a07 c a07







0 TratA1 P-C Pilar Martínez 16:00 a AVI a AVI

TratA1 A AVI TratA2 A AVI
Ergonomía Cognitiva Ergo G José Juan Cañas 16:00 b a08 b a08

PMkt B a10 CPAn B a10
0 Ergo P-A José Juan Cañas 16:00 c a07 c a07







0 Ergo P-B Antonio Martínez 17:00 a AVI a AVI

PMkt A AVI CPAn A AVI
Ps Evolutiva Apli PEvA G Alfonso Caracuel 17:00 b a08 b a08

TratA1 B a10 TratA2 B a10
0 PEvA P-A Alfonso Caracuel 17:00 c a07 c a07







0 PEvA P-C Natalia Hidalgo 18:00 a AVI a AVI

PSocA A AVI PbioD A AVI
Ps Enseñanza PEns G José Mª Roa 18:00 b a08 b a08

PFisC B a10 PEvA B a10
0 PEns P-A José Mª Roa 18:00 c a07 c a07







0 PEns P-B José Mª Roa 19:00 a AVI a AVI

PFisC A AVI PEvA A AVI
Clin. Psicoanalitica CPAn G Francisco Cruz 19:00 b a08 b a08

PSocA B a10 PbioD B a10
0 CPAn P-A Pandelis Perakakis 19:00 c a07 c a07







0 CPAn P-B Pandelis Perakakis












0 CPAn P-C Pandelis Perakakis












Psicofisio Clin PFisC G Joaquín Pegalajar












0 PFisC P-A Joaquín Pegalajar












0 PFisC P-B Jose Luis Mata












0 PFisC P-C Jesús Fernández












Psbio Desarrollo PbioD G Fernando Gámiz












0 PbioD P-A Fernando Gámiz












0 PbioD P-B Fernando Gámiz












0 PbioD P-C Fernando Gámiz












Ps. Marketing PMkt G Susana Puertas












0 PMkt P-A Antonio Herrera












0 PMkt P-B Antonio Herrera












0 PMkt P-C Antonio Herrera












Ps social apli PSocA G Mª Carmen Herrera












0 PSocA P-A Mª Carmen Herrera












0 PSocA P-B Mª Carmen Herrera












0 PSocA P-C Mª Carmen Herrera












Trat Ps Aplicaciones TratA2 G Pilar Martínez












0 TratA2 P-A Pilar Martínez












0 TratA2 P-B Pilar Martínez












0 TratA2 P-C Pilar Martínez













Hoja 28: P3T2C1

P3T2C1






























Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X
J

V
Memo y Rep MyR G Teresa Bajo / Ana I. Pérez 15:00

a AVII

PTrabO A AVII

0 MyR P-A Teresa Bajo 15:00

b AVI

MyR B AVI

0 MyR P-B Teresa Bajo 15:00

c a07






0 MyR P-C Teresa Bajo 16:00

a AVII

MyR A AVII

Ps. Lenguaje PLen G Francisco Tornay 16:00

b AVI

PTrabO B AVI

0 PLen P-A Andrea Marotta 16:00

c a07






0 PLen P-B Andrea Marotta 17:00

a AVII

NeuP A AVII

0 PLen P-C Andrea Marotta 17:00

b AVI

TratFT B AVI

Trat Ps Fund y tec TratFT G Miguel Ángel Muñoz 17:00

c a07






0 TratFT P-A Julia Otero 18:00

a AVII

PLen A AVII

0 TratFT P-B Julia Otero 18:00

b AVI

NeuP B AVI

0 TratFT P-C Isabel Hernández 18:00

c a07






Neuropsicologia NeuP G Carmen Sáez 19:00

a AVII

TratFT A AVII

0 NeuP P-A Fernando Gámiz 19:00

b AVI

PLen B AVI

0 NeuP P-B Fernando Gámiz 19:00

c a07






0 NeuP P-C Fernando Gámiz











Ps Trab y Org PTrabO G Mª Carmen Herrera











0 PTrabO P-A Mª Dolores Sánchez











0 PTrabO P-B Mª Carmen Herrera











0 PTrabO P-C Joaquín Alcañiz












Hoja 29: P4M1C1

P4M1C1
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X

J

V
Psicoendocrino PEnd G Antonio Bernal 08:00



PCom A AI PSal A AI ETLen AI
0 PEnd P-A David García / Sergio Menchén 08:00



RRHH B AIII PEnd B AIII

0 PEnd P-B David García / Sergio Menchén 08:00











0 PEnd P-C David García / Sergio Menchén 09:00



RRHH A AI PEnd A AI OIPEdu AI
Neuro Cog Inglés NCog G María Ruz / Juan Lupiáñez 09:00



PCom B AIII PSal B AIII

0 NCog P-A María Ruz / Juan Lupiáñez 09:00











0 NCog P-B María Ruz / Juan Lupiáñez 10:00



a
AI a
AI PVej AI
Ps. Salud PSal G Debora Godoy 10:00



b
AIII b
AIII

0 PSal P-A Debora Godoy 10:00



c
AVIII c
AVIII

0 PSal P-B Juan González 11:00



a
AI a
AI NCog AI
0 PSal P-C Juan González 11:00



b
AIII b
AIII

Ev ter Lenguaje ETLen G Jorge López 11:00



c
AVIII c
AVIII

0 ETLen P-A Juana Muñoz 12:00



a
AI a
AI

0 ETLen P-B Jesús Fernández 12:00



b
AIII b
AIII

Ps comunitaria PCom G Josefa Ruiz 12:00



c
AVIII c
AVIII Prac AVIII
0 PCom P-A Josefa Ruiz 13:00



a
AI a
AI

0 PCom P-B Josefa Ruiz 13:00



b
AIII b
AIII

0 PCom P-C Josefa Ruiz 13:00



c
AVIII c
AVIII Prac AVIII
Gest Rec Humanos RRHH G Antonia Calvo












0 RRHH P-A Antonia Calvo












0 RRHH P-B Antonia Calvo












0 RRHH P-C Antonia Calvo












Or e Int psicoeducativa OIPEdu G Elvira Pérez-Santamarina












0 OIPEdu P-A Elvira Pérez-Santamarina












0 OIPEdu P-B Elvira Pérez-Santamarina












Ps Envejec PVej G Cristina Dumitrache












0 PVej P-A Cristina Dumitrache












0 PVej P-B Cristina Dumitrache













Hoja 30: P4M1C2

P4M1C2
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X

J

V
Psicofarma PFar G Mª Ángeles Zafra 08:00

Prac AM NeuPC A AI PFar A AI

0 PFar P-A Mª Ángeles Zafra 08:00



PFar B AIII NeuPC B AIII

0 PFar P-B Mª Ángeles Zafra 08:00











0 PFar P-C Mª Ángeles Zafra 09:00

Prac AM PEduE A AI RPSoc A AI

Neuro Clinica NeuPC G Miguel Pérez 09:00



RPSoc B AIII PEduE B AIII

0 NeuPC P-A Miguel Pérez 09:00











0 NeuPC P-B Raquel Vilar 10:00



a
AI a
AI

0 NeuPC P-C Raquel Vilar 10:00



b
AIII b
AIII

Riesgos Psicosoc RPSoc G Guillermo Willis 10:00



c
AVIII c
AVIII

0 RPSoc P-A Guillermo Willis 11:00



a
AI a
AI

0 RPSoc P-B Guillermo Willis 11:00



b
AIII b
AIII

0 RPSoc P-C Lucía Esteban 11:00



c
AVIII c
AVIII

Ps Educ espec PEduE G Purificación Checa 12:00



MetTFG1
AI MetTFG4
AI

0 PEduE P-A Purificación Checa 12:00



MetTFG2
AIII MetTFG3
AIII

0 PEduE P-B Purificación Checa 12:00











0 PEduE P-C Purificación Checa 13:00



MetTFG1
AI MetTFG4
AI

Seminarios Met TFG MetTFG1 G Isabel Benítez 13:00



MetTFG2
AIII MetTFG3
AIII

Seminarios Met TFG MetTFG2 G María José Fernández 13:00











Seminarios Met TFG MetTFG3 G Macarena de los Santos












Seminarios Met TFG MetTFG4 G Jose Luis Padilla













Hoja 31: P4T1C1

P4T1C1
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X

J

V
Psicoendocrino PEnd G Antonio Bernal 15:00



PCom A AI PSal A AI NCog AI
0 PEnd P-A David García / Sergio Menchén 15:00



RRHH B AIII PEnd B AIII

0 PEnd P-B Ana Vázquez / Sergio Menchén 15:00











0 PEnd P-C Ana Vázquez / Sergio Menchén 16:00



RRHH A AI PEnd A AI OIPEdu AI
Neuro Cog NCog G Charo Rueda 16:00



PCom B AIII PSal B AIII

0 NCog P-A Tania Valle 16:00











0 NCog P-B Tania Valle 17:00



a
AI a
AI PVej AI
Ps. Salud PSal G Debora Godoy 17:00



b
AIII b
AIII

0 PSal P-A Debora Godoy 17:00



c
AVIII c
AVIII

0 PSal P-B Juan González 18:00



a
AI a
AI ETLen AI
0 PSal P-C Juan González 18:00



b
AIII b
AIII

Ev ter Lenguaje ETLen G Jorge López 18:00



c
AVIII c
AVIII

0 ETLen P-A Jorge López 19:00



a
AI a
AI

0 ETLen P-B Jorge López 19:00



b
AIII b
AIII

Ps comunitaria PCom G Mª Carmen Aguilar 19:00



c
AVIII c
AVIII Prac AVIII
0 PCom P-A Mª Carmen Aguilar 20:00



a
AI a
AI

0 PCom P-B Mª Carmen Aguilar 20:00



b
AIII b
AIII

0 PCom P-C Mª Carmen Aguilar 20:00



c
AVIII c
AVIII Prac AVIII
Gest Rec Humanos RRHH G Antonia Calvo












0 RRHH P-A Antonia Calvo












0 RRHH P-B Antonia Calvo












0 RRHH P-C Antonia Calvo












Or e Int psicoeducativa OIPEdu G Elvira Pérez-Santamarina












0 OIPEdu P-A Elvira Pérez-Santamarina












0 OIPEdu P-B Elvira Pérez-Santamarina












Ps Envejec PVej G Cristina Dumitrache












0 PVej P-A Cristina Dumitrache












0 PVej P-B Cristina Dumitrache













Hoja 32: P4T1C2

P4T1C2
































Asignatura Asig Grupo Profesor
L
M
X

J

V
Psicofarma PFar G Mª Ángeles Zafra 15:00

Prac AM NeuPC A AI PFar A AI

0 PFar P-A Mª Ángeles Zafra 15:00



PFar B AIII PEduE B AIII

0 PFar P-B Mª Ángeles Zafra 15:00











0 PFar P-C Mª Ángeles Zafra 16:00

Prac AM PEduE A AI RPSoc A AI

Neuro Clinica NeuPC G Miguel Pérez 16:00



RPSoc B AIII NeuPC B AIII

0 NeuPC P-A Raquel Vilar 16:00











0 NeuPC P-B Raquel Vilar 17:00



a
AI a
AI

0 NeuPC P-C Miguel Pérez 17:00



b
AIII b
AIII

Riesgos Psicosoc RPSoc G Guillermo Willis 17:00



c
AVIII c
AVIII

0 RPSoc P-A Sergio Ruiz 18:00



a
AI a
AI

0 RPSoc P-B Sergio Ruiz 18:00



b
AIII b
AIII

0 RPSoc P-C Sergio Ruiz 18:00



c
AVIII c
AVIII

Ps Educ espec PEduE G Manuel Aleixandre 19:00



MetTFG1
AI MetTFG3
AI

0 PEduE P-A Manuel Aleixandre 19:00



MetTFG2
AIII MetTFG4
AIII

0 PEduE P-B Manuel Aleixandre 19:00











0 PEduE P-C Manuel Aleixandre 20:00



MetTFG1
AI MetTFG3
AI

Seminarios Met TFG MetTFG1 G Ignacio Martín 20:00



MetTFG2
AIII MetTFG4
AIII

Seminarios Met TFG MetTFG2 G Carmen Porras 20:00











Seminarios Met TFG MetTFG3 G Carolina Díaz












Seminarios Met TFG MetTFG4 G Pendiente