Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Odontología |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Odontología |
Departamento | Departamento de Estomatología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Maximino M. González-Jaranay Ruiz Grupo A
- Gerardo Moreu Burgos Grupo A
Prácticas
- Juan José Gijón Martín Grupos 7, 8 y 9
- Maximino M. González-Jaranay Ruiz Grupos 1, 3, 5 y 8
- Antonio Magán Fernández Grupo 7
- Francisco Luis Mesa Aguado Grupo 10
- Gerardo Moreu Burgos Grupos 2, 4, 6 y 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 5
Aula: CL1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 5
Aula: LP3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 6
Aula: CL1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 6
Aula: LP3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 10
Aula: CL3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 9
Aula: CL3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:30
|
||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: CL2
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 1
Aula: LP3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 2
Aula: CL2
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 2
Aula: LP3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 7
Aula: B1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 17:00
|
||||
17:00 |
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 26/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
||||
18:00 |
Grupo: 3
Aula: CL2
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CL2
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 21:00
|
||||
19:00 |
Grupo: 3
Aula: LP3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: LP3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |