Patología Respiratoria, Oncología y Hematología

Curso académico2024 / 2025
Titulación Grado en Medicina
CursoCuarto
Semestre Primero
TipoObligatoria
Centro Facultad de Medicina
Departamentos
  • Departamento de Cirugía y Sus Especialidades
  • Departamento de Medicina
Guía docente

Profesorado

Teoría

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 12
Aula: PCR
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: PCR
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: PCR
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: PCR
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: PCR
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: PCR
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: PCR
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: PCR
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: PCR
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: PCR
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: PCR
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S14
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: PCR
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: PCR
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: PCR
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: PCR
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: PCR
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: PCR
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: S14
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: PCR
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: PCR
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: PCR
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: PCR
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: PCR
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: PCR
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: PCR
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: PCR
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
9:00
Grupo: 10
Aula: AOX
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: AOX
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: PCR
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: AOX
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: PCR
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: PCR
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: PCR
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: AOX
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: AOX
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: AOX
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: PCR
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: AOX
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: PCR
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: PCR
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: AOX
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: PCR
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: AOX
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: AOX
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: AOX
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: PCR
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: AOX
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: PCR
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: PCR
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 09:00 a 14:00
10:00
11:00
Grupo: 7
Aula: L17
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L17
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 12
Aula: L17
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: L17
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: L17
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L17
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 11
Aula: L17
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: L17
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: L17
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: L17
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: L17
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
12:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 27/09/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 06/12/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 04/11/2024
Fecha final: 08/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 21/10/2024
Fecha final: 25/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 18/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: S14
Fecha de inicio: 07/10/2024
Fecha final: 11/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 01/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/11/2024
Fecha final: 22/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 04/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/11/2024
Fecha final: 15/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00