Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Edafología y Química Agrícola | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Francisco Martín Peinado Grupos A y B
- Manuel Sierra Aragón Grupos A y B
Prácticas
- Francisco Martín Peinado Grupos 1, 2 y 3
- Manuel Sierra Aragón Grupos 3, 4 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
|
||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|
10:00 |
Grupo: 3
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 3
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: EDA
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 5
Aula: EDA
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 5
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: 4
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 4
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 4
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: 1
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
Grupo: 1
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: EDA
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
Grupo: 1
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: EDA
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
Grupo: 2
Aula: EDA
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
|
18:00 | |||||
19:00 |
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |