Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Delfina María Bastos González Grupo C
- Diego García Gámez Grupo A
- Mónica Relaño Pastor Grupo B
- Sándalo Roldán Vargas Grupo C
- Tomás Ruiz Lara Grupo B
- Bruno Zamorano García Grupo D
Prácticas
- María del Carmen Argudo Fernández Grupo 1
- Stefania Nardecchia Grupos 1 y 2
- Francisco Javier Nicolás Arnaldos Grupos 5, 6, 7 y 8
- Tomás Ruiz Lara Grupos 3 y 4
- Laura Sánchez Menguiano Grupo 2
- Paola Sánchez Moreno Grupos 3 y 4
- Roberto Omar Vega Morales Grupos 1, 2, 3 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: C
Aula: G2
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 4
Aula: AG2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A5
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 26/02/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: M5
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 04/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 27/02/2024
Fecha final: 27/02/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: M5
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: AG2
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: AG2
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: M5
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: AG2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: AG2
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: AG2
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: AG2
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 29/02/2024
Fecha final: 29/02/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: AG2
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 01/03/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 |
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: TC3
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 26/02/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: TC3
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: TC3
Fecha de inicio: 27/02/2024
Fecha final: 27/02/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: TC3
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: TC3
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 8
Aula: TC3
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: TC3
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 7
Aula: TC3
Fecha de inicio: 29/02/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: TC3
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 6
Aula: TC3
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: TC3
Fecha de inicio: 01/03/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
|
11:00 |
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||
12:00 |
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 08/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 26/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 26/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 22/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 04/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 12/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 27/02/2024
Fecha final: 27/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 27/02/2024
Fecha final: 27/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 10/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: D
Aula: G2
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 29/02/2024
Fecha final: 29/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 29/02/2024
Fecha final: 29/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 01/03/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 01/03/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: TC3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 |
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: B
Aula: G2
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
|
||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |