Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Infantil |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Emilio Berrocal De Luna Grupo C
- Esther María González Castellón Grupos D y E
- Marciana Pegalajar Moral Grupo B
- Christian Alexis Sánchez Núñez Grupo A
- Lindsay Michelle Vázquez Grupo E
Prácticas
- Beatriz García Lupión Grupos 10, 11, 12, 7, 8 y 9
- Esther María González Castellón Grupos 13 y 14
- Marciana Pegalajar Moral Grupos 4, 5 y 6
- Christian Alexis Sánchez Núñez Grupos 1, 2 y 3
- Lindsay Michelle Vázquez Grupos 13 y 14
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 2
Aula: B2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: 5
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
|||
9:00 |
Grupo: A
Aula: B5
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
|
Grupo: 2
Aula: B2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
|
Grupo: 6
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||
10:00 |
Grupo: 1
Aula: B2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 8
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
||
11:00 |
Grupo: C
Aula: C6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 9
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|||
12:00 |
Grupo: 7
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 11
Aula: B1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
|||
17:00 |
Grupo: 12
Aula: B1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 13
Aula: C6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
||||
18:00 |
Grupo: 10
Aula: B1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 14
Aula: C6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
Grupo: E
Aula: C2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |