Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Nutrición Humana y Dietética |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Nutrición y Bromatología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Rafael Jesús Giménez Martínez Grupos C y E
- Celia Rodríguez Pérez Grupos C y E
- Cristina Samaniego Sánchez Grupos C y E
Prácticas
- Alejandro López Moro Grupo 4
- Lucía López Salas Grupo 3
- Silvia Pastoriza De la Cueva Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 3
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 1
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 3
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 1
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: C
Aula: 15
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 4
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 15
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 2
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: C
Aula: 15
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: 11
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: 9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: E
Aula: 9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: E
Aula: 9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |