Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Cirugía y Sus Especialidades | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Juan Martín-Lagos Martínez Grupo B
- Nicolás Müller Locatelli Grupo B
- Javier Olóriz Marín Grupos A y B
- Nicolás Prados Olleta Grupos A y B
- José Luis Vargas Fernández Grupos A y B
Prácticas
- Juan Manuel Espinosa Sánchez Grupo 3
- Álvaro Gallego Martínez Grupo 9
- Juan Martín-Lagos Martínez Grupo 10
- Marta Martínez Martínez Grupo 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 12
Aula: S12
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 11
Aula: S12
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
|
Grupo: 3
Aula: POT
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: POT
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: POT
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: POT
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 9
Aula: POT
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: POT
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 4
Aula: POT
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: POT
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: POT
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 12
Aula: POT
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 11
Aula: POT
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: POT
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:00 a 15:00
|
Grupo: 2
Aula: L19
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L19
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L19
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L19
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L19
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L19
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L19
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L19
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L19
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L19
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L19
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L19
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |