Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Microbiología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Teresa Arias Moliz Grupos A y B
- José Gutiérrez Fernández Grupos A y B
- Fadwa Jroundi Mesbahi Grupos A y B
- Virginia Pérez Carrasco Grupos A y B
- Antonio Sorlozano Puerto Grupos A y B
Prácticas
- María Teresa Arias Moliz Grupos 10, 2, 4, 6 y 8
- José Gutiérrez Fernández Grupos 1, 3, 5, 7 y 8
- Fadwa Jroundi Mesbahi Grupos 1, 3, 5, 7 y 9
- Virginia Pérez Carrasco Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Enrique Rodríguez Guerrero Grupos 10, 2, 4, 6 y 9
- Antonio Sorlozano Puerto Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L-9
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: L-2
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: L-2
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: L-2
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: L-2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: L-2
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: L-2
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L-2
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: L-2
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
|
Grupo: 3
Aula: L-3
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: L-3
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 6
Aula: S13
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: S13
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-3
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: L-3
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: L-3
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L-3
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: S13
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: L-3
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: L-3
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 4
Aula: S13
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: L-3
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: L-3
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 13:00
|
|||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: L-9
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L-9
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: L-9
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L-9
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-9
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: L-9
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-9
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: L-9
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L-9
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-9
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
||
12:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |