Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Física |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Alberto Martín Molina Grupo B
- María Pedrosa Rivera Grupos A y C
- José Ignacio Porras Sánchez Grupos A y C
- Antonio Valenzuela Gutiérrez Grupo B
Prácticas
- Blanca Biel Ruiz Grupos 2 y 3
- Alberto Martín Molina Grupo 1
- Marco Antonio Martínez Cañadas Grupo 5
- Francisco Javier Montes Ruiz-Cabello Grupo 3
- María Pedrosa Rivera Grupo 4
- Anderson Steven Peña Sabogal Grupo 6
- José Ignacio Porras Sánchez Grupo 1
- Jorge Andrés Portí Durán Grupo 2
- Antonio Valenzuela Gutiérrez Grupo 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 5
Aula: O6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||||
10:00 |
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: O6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 |
Grupo: 6
Aula: O6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 1
Aula: O6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 4
Aula: O4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: 07
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 2
Aula: 08
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: O1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: O1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 |
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |