Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Física |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Física Teórica y del Cosmos | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María del Carmen Argudo Fernández Grupo C
- Estrella Florido Navio Grupo A
- Jorge Jiménez Vicente Grupo B
- María Isabel Pérez Martín Grupo B
- Laura Sánchez Menguiano Grupo C
- Almudena Zurita Muñoz Grupo A
Prácticas
- María del Carmen Argudo Fernández Grupo 6
- Jorge Jiménez Vicente Grupo 3
- María Isabel Pérez Martín Grupo 4
- Tomás Ruiz Lara Grupo 1
- Laura Sánchez Menguiano Grupo 5
- Almudena Zurita Muñoz Grupo 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: OS2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: O-4
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: O6
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 2
Aula: O-4
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: O6
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: OS2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: O6
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: OS2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: C
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: C
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|||
16:00 |
Grupo: 6
Aula: 05
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: O9
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 6
Aula: 05
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: C
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: O9
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 5
Aula: O3
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: 05
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: C
Aula: F2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |