Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Geodinámica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Dominicus G.a.M. Aerden Grupo A
- Guillermo Booth Rea Grupo C
- Antonio Jabaloy Sánchez Grupo B
Prácticas
- Dominicus G.a.M. Aerden Grupo 1
- Guillermo Booth Rea Grupos 4, 5, 6, 8 y 9
- María Lourdes González Castillo Grupos 2, 3, 4, 5 y 6
- José Miguel Martínez Martínez Grupos 1, 2, 3, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 7
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 9
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|
11:00 |
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 4
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 6
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 2
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 3
Aula: ETR
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: ETR
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |