Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biotecnología |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Bioquímica y Biología Molecular I | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Juan Carlos Álvarez Pérez Grupo A
Prácticas
- Juan Carlos Álvarez Pérez Grupos 1, 2 y 3
- Pablo Martín López Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 20/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 10/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 13/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 29/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 30/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 26/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 27/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 28/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 02/11/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A15
Fecha de inicio: 26/10/2023
Fecha final: 26/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 01/12/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 |
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 19/09/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 21/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 20/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 1
Aula: O-4
Fecha de inicio: 26/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: O-1
Fecha de inicio: 27/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: O-1
Fecha de inicio: 28/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 29/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 13/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 20/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |