Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Bioquímica y Biología Molecular IIi e Inmunología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Juan Francisco Gutiérrez Bautista Grupo A
- Miguel Ángel López Nevot Grupo A
Prácticas
- Francisco Javier Blanco López Grupos 1 y 2
- Tomás De Haro Muñoz Grupos 1 y 2
- Juan Francisco Gutiérrez Bautista Grupos 1 y 2
- Miguel Ángel López Nevot Grupos 1 y 2
- Cristina Méndez Malagón Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: Q12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: Q12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: 1
Aula: Q12
Fecha de inicio: 21/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 11:00 a 15:00
|
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:00 a 14:00
|
||
12:00 |
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 12/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
|
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
|
|||
13:00 |
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 13:15 a 14:15
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 13:15 a 14:15
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 2
Aula: LIM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: LIM
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 1
Aula: LIM
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: LIM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: LIM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: LIM
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: LIM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: LIM
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:30 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: LIM
Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: LIM
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |