Comisiones

Comisión Permanente

Apellidos Nombre Departamento
Aguilera del Pino Ana María Estadística e Investigación Operativa
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Palomino Robles Alejandro Alumnado
Rueda SánchezJorge Luis Alumnado
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Cueto Romero Francisco J. Adjunto Administrador
González Carmona Andrés Estadística e Investigación Operativa
Jarque Megías Juan José Alumnado
Rodríguez Pérez Magdalena Vicedecana de Calidad y Equipamiento Docente
Romero Zaliz Rocío Celeste Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa
Torres Ruiz (S) Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa

*(S) Suplente

Junta Electoral

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Román Román Patricia Estadística e Investigación Operativa
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión para los Trabajos Fin de Grado

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Antequera Palacios Valeriano Javier Alumnado
García-Ligero Ramírez María Jesús Estadística e Investigación Operativa
González Carmona Andrés Estadística e Investigación Operativa
Maldonado Jurado Juan Antonio Estadística e Investigación Operativa
Moya Ramírez Fernando Alumnado
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa
Torres Ruiz Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa
Vera Vera José Fernando Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión de Exámenes

Apellidos Nombre Departamento
Moral Ávila María José Estadística e Investigación Operativa
Palomino Robles Alejandro Alumnado
Rueda SánchezJorge Luis Alumnado

Subcomisión para modificación de la memoria Verifica

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Palomino Robles Alejandro Alumnado
Parra FernándezInmaculada Alumnado
Romero Zaliz Rocío Celeste Ciencias Computación e I.A.
Rueda García María del Mar Estadística e Investigación Operativa
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa
Torres Ruiz Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión para organización de cursos y conferencias extracurriculares

Apellidos Nombre Departamento
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
Antequera Palacios Valeriano Javier Alumnado
Romero Zaliz Rocío Celeste Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
Torres Ruiz Francisco de Asís Estadística e Investigación Operativa
Rueda García María del Mar Estadística e Investigación Operativa

Subcomisión para desarrollo de materiales de sensibilización en Secundaria y Bachillerato.

Apellidos Nombre Departamento
Aguilera del Pino Ana María Estadística e Investigación Operativa
Alonso Morales Francisco Javier Estadística e Investigación Operativa
García-Ligero Ramírez María Jesús Estadística e Investigación Operativa
Parra FernándezInmaculada Alumnado
Romero Zaliz Rocío Celeste Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
Ruiz Castro Juan Eloy Estadística e Investigación Operativa