Información de la asignatura "Instalaciones e Intervenciones Artísticas"

Datos de la asignatura

  • Curso: Cuarto curso
  • Cuatrimestre: Primer cuatrimestre
  • Tipo: Optativa
  • Créditos: 6
  • Núm. grupos de teoría: 4
  • Núm. grupos de prácticas: 0
  • Centro en el que se imparte: Facultad de Bellas Artes

Profesores de la asignatura

María Reyes González Vida

Departamento: Pintura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMiércolesAula P111:0012:00
Primer cuatrimestreMiércolesDp812:0014:00
Primer cuatrimestreViernesAula P111:0012:00
Primer cuatrimestreViernesDp812:0014:00
Segundo cuatrimestreJuevesDp89:3012:00
Segundo cuatrimestreJuevesAula S0114:0014:30
Segundo cuatrimestreViernesDp89:3012:00
Segundo cuatrimestreViernesAula S0114:0014:30

María Isabel Soler Ruiz

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesDespacho Escultura17:3018:30
Primer cuatrimestreMartesDespacho Escul/fotografia11:0014:00
Primer cuatrimestreMartesDespacho Escultura17:3018:30
Primer cuatrimestreViernesDespacho Fotografía11:0012:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho Escultura10:0016:00

Santiago Vera Cañizares

Departamento: Pintura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreJuevesDp111:0014:00
Primer cuatrimestreViernesDp19:0012:00
Segundo cuatrimestreLunesDp19:0012:00
Segundo cuatrimestreMartesDp19:0012:00

Simón Zabell

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesDespacho8:0014:00
Segundo cuatrimestreLunesDespacho11:0012:00
Segundo cuatrimestreLunesDespacho14:0015:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho11:0012:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho14:0015:00
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho11:0012:00
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho14:0015:00

Horario de la asignatura

HORARIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
9:00 Gr.A Teoría
(Aula: S01)
Gr.A Teoría
(Aula: S01)
10:00
11:00
12:00 Gr.C Teoría
(Aula: S01)
Gr.C Teoría
(Aula: S01)
13:00
14:00
15:00
Gr.B Teoría
(Aula: S01)
Gr.B Teoría
(Aula: S01)
16:00
17:00
18:00
Gr.D Teoría
(Aula: S01)
Gr.D Teoría
(Aula: S01)
19:00
20:00
21:00
22:00