Información de la asignatura "Proyectos Escultóricos"

Datos de la asignatura

  • Curso: Cuarto curso
  • Cuatrimestre: Primer cuatrimestre
  • Tipo: Obligatoria
  • Créditos: 6
  • Núm. grupos de teoría: 6
  • Núm. grupos de prácticas: 0
  • Centro en el que se imparte: Facultad de Bellas Artes

Profesores de la asignatura

Elizaberta López Pérez

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreJuevesDespacho11:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho20:3021:30
Primer cuatrimestreViernesDespacho11:0014:00
Primer cuatrimestreViernesDespacho17:3018:30
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho12:0014:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho11:0014:00
Segundo cuatrimestreViernesDespacho11:0012:00

Antonio Martínez Villa

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho11:0012:00
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho14:0015:00
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho20:3021:30
Primer cuatrimestreJuevesDespacho14:0015:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho17:3018:30
Primer cuatrimestreViernesDespacho11:0012:00
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho8:0014:00

Aixa Victoria Portero de la Torre

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho11:0012:00
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho14:0015:00
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho20:3021:30
Primer cuatrimestreJuevesDespacho11:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho14:0015:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho20:3021:30
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho11:0015:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho16:0018:00

José Luis Vicario Merino

Departamento: Escultura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesDespacho15:3018:30
Primer cuatrimestreJuevesDespacho12:0015:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho9:0015:00

Horario de la asignatura

HORARIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
9:00 Gr.C Teoría
(Aula: ES4)
Gr.A Teoría
(Aula: ES4)
Gr.B Teoría
(Aula: ES4)
10:00
11:00
12:00 Gr.B Teoría
(Aula: ES4)
Gr.C Teoría
(Aula: ES4)
Gr.A Teoría
(Aula: ES4)
13:00
14:00
15:00
Gr.E Teoría
(Aula: ES4)
Gr.F Teoría
(Aula: ES4)
Gr.D Teoría
(Aula: ES4)
16:00
17:00
18:00
Gr.F Teoría
(Aula: ES4)
Gr.D Teoría
(Aula: ES4)
Gr.E Teoría
(Aula: ES4)
19:00
20:00
21:00
22:00