Departamento: Dibujo
Correo electrónico: bruugr.es
Horario de tutorías:
Periodo | Día de semana | Lugar | Desde | Hasta |
---|---|---|---|---|
Primer semestre | Miércoles | Despacho 6 | 10:00 | 12:00 |
Primer semestre | Miércoles | Aula D-2 | 17:30 | 18:30 |
Primer semestre | Jueves | Despacho 6 | 10:00 | 12:00 |
Primer semestre | Jueves | Aula D-2 | 17:30 | 18:30 |
Segundo semestre | Lunes | Aula D-2 | 17:30 | 18:30 |
Segundo semestre | Martes | Despacho Vicedecanato de Cultura y Estudiantes | 10:00 | 13:00 |
Segundo semestre | Martes | Aula D-2 | 17:30 | 18:30 |
Segundo semestre | Jueves | Aula D-4 | 17:30 | 18:30 |
Departamento: Dibujo
Correo electrónico: francisugr.es
Horario de tutorías:
Periodo | Día de semana | Lugar | Desde | Hasta |
---|---|---|---|---|
Primer semestre | Miércoles | Despacho 4 (Cita Previa) | 9:00 | 15:00 |
Segundo semestre | Lunes | A. D2/ Desp. 4 (Cita Prev | 11:00 | 13:00 |
Segundo semestre | Martes | A. D2/ Desp. 4 (Cita Prev | 14:00 | 15:00 |
Segundo semestre | Jueves | A. D2/ Desp. 4 (Cita Prev | 11:00 | 12:00 |
Departamento: Dibujo
Correo electrónico: agarcialugr.es
Horario de tutorías:
Periodo | Día de semana | Lugar | Desde | Hasta |
---|---|---|---|---|
Primer semestre | Miércoles | Despacho 4 (Cita Previa) | 9:00 | 15:00 |
Segundo semestre | Lunes | Aula D2/ Desp. 4 (Cita Previa) | 14:00 | 15:00 |
Segundo semestre | Martes | Aula D2/ Desp. 4 (Cita Previa) | 14:00 | 15:00 |
Segundo semestre | Miércoles | Aula D2/ Desp. 4 (Cita Previa) | 10:00 | 14:00 |
Departamento: Dibujo
Correo electrónico: pepamoraugr.es
Horario de tutorías:
Periodo | Día de semana | Lugar | Desde | Hasta |
---|---|---|---|---|
Primer semestre | Lunes | Despacho 6 | 11:00 | 14:00 |
Primer semestre | Martes | Despacho 6 | 11:00 | 14:00 |
Segundo semestre | Jueves | Despacho 6 | 16:00 | 18:30 |
Segundo semestre | Viernes | Despacho 6 | 16:00 | 18:30 |
HORARIO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||
7:00 | ||||||||||
8:00 | ||||||||||
9:00 |
Gr.B Teoría
(Aula: D2) |
Gr.B Teoría
(Aula: D2) | ||||||||
10:00 | ||||||||||
11:00 | ||||||||||
12:00 |
Gr.A Teoría
(Aula: D2) |
Gr.A Teoría
(Aula: D2) |
Gr.C Teoría
(Aula: D2) |
Gr.C Teoría
(Aula: D2) | ||||||
13:00 | ||||||||||
14:00 | ||||||||||
15:00 | ||||||||||
Gr.F Teoría
(Aula: D2) |
Gr.F Teoría
(Aula: D2) | |||||||||
16:00 | ||||||||||
17:00 | ||||||||||
18:00 | ||||||||||
Gr.D Teoría
(Aula: D2) |
Gr.D Teoría
(Aula: D2) |
Gr.E Teoría
(Aula: D2) |
Gr.E Teoría
(Aula: D2) | |||||||
19:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
21:00 | ||||||||||
22:00 | ||||||||||