Información de la asignatura "Creación Multimedia Interactiva"

Datos de la asignatura

  • Curso: Segundo curso
  • Cuatrimestre: Segundo cuatrimestre
  • Tipo: Obligatoria
  • Créditos: 6
  • Núm. grupos de teoría: 9
  • Núm. grupos de prácticas: 0
  • Centro en el que se imparte: Facultad de Bellas Artes

Profesores de la asignatura

Germán Arroyo Moreno

Departamento: Lenguajes y Sistemas Informáticos

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMiércolesEtsiit Desp. 31 3ª Planta8:0014:00
Segundo cuatrimestreMartesEtsiit Desp. 31 3ª Planta9:0013:00
Segundo cuatrimestreJuevesAula Inf 1 F. Bbaa17:3018:30
Segundo cuatrimestreViernesAula Inf 1 F. Bbaa17:3018:30

Sergio Damas Arroyo

Departamento: Lenguajes y Sistemas Informáticos

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesEtsiit 3ª P Despacho 189:3012:30
Primer cuatrimestreViernesEtsiit 3ª P Despacho 189:3012:30
Segundo cuatrimestreMartesAula Inf1 F Bbaa11:0012:00
Segundo cuatrimestreMartesEtsiit 3ª P Despacho 1812:0013:00
Segundo cuatrimestreJuevesAula Inf1 F Bbaa11:0012:00
Segundo cuatrimestreJuevesEtsiit 3ª P Despacho 1812:0013:00
Segundo cuatrimestreViernesEtsiit 3ª P Despacho 1810:0012:00

Miguel Gea Mejías

Departamento: Lenguajes y Sistemas Informáticos

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesEtsiit Desp. 8 3ª Planta10:0013:00
Primer cuatrimestreMiércolesFcd Aud. Desp. y10:0013:00
Segundo cuatrimestreMartesEtsiit Desp. 8 3ª Planta12:0014:00
Segundo cuatrimestreJuevesF. Bbaa Aula Informática11:0011:30
Segundo cuatrimestreJuevesFcd Aud. Desp. y12:0014:00
Segundo cuatrimestreViernesEtsiit Desp. 8 3ª Planta10:3011:30
Segundo cuatrimestreViernesF. Bbaa Aula Informática11:3012:00

Antonio López Fernández

Departamento: Lenguajes y Sistemas Informáticos

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesEtsiit 3ª P Despacho 515:3017:30
Primer cuatrimestreMartesEtsiit 3ª P Despacho 519:3021:30
Primer cuatrimestreMiércolesEtsiit 3ª P Despacho 517:3019:30
Segundo cuatrimestreLunesAua Inf. F. Bbaa17:3018:30
Segundo cuatrimestreMartesEtsiit 3ª P Despacho 516:0018:00
Segundo cuatrimestreMiércolesEtsiit 3ª P Despacho 512:0014:00
Segundo cuatrimestreMiércolesAua Inf. F. Bbaa17:3018:30

Ramón López-Cózar Delgado

Departamento: Lenguajes y Sistemas Informáticos

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesEtsiit Desp. 26 3ª Planta11:3014:30
Primer cuatrimestreMartesEtsiit Desp. 26 3ª Planta11:3014:30
Segundo cuatrimestreLunesEtsiit Desp. 26 3ª Planta12:3014:30
Segundo cuatrimestreLunesAula Inf 1 F. Bbaa20:3021:30
Segundo cuatrimestreMartesEtsiit Desp. 26 3ª Planta12:3014:30
Segundo cuatrimestreMartesAula Inf 1 F. Bbaa17:3018:30

Vicente Manuel Sol López

Departamento: Lenguajes y Sistemas Informáticos

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesAula 2 Infor Arquitectura11:3012:30
Primer cuatrimestreMiércolesAula Infor Consrestaura16:0018:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho Infor. Arquitect10:3012:30
Primer cuatrimestreJuevesAula Infor Consrestaura18:0019:00
Segundo cuatrimestreLunesAula Infor Consrestaura11:0011:30
Segundo cuatrimestreMiércolesAula Infor Consrestaura11:0011:30
Segundo cuatrimestreJuevesEtsiit Desp. 11 3ª Planta10:0012:00
Segundo cuatrimestreViernesAula I1 F. Bbaa11:0012:00
Segundo cuatrimestreViernesEtsiit Desp. 11 3ª Planta12:0014:00

Horario de la asignatura

HORARIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
9:00 Gr.R Teoría
(Aula: INF)
Gr.R Teoría
(Aula: INF)
Gr.P Teoría
(Aula: INF)
Gr.Q Teoría
(Aula: INF)
10:00
11:00
12:00 Gr.Y Teoría
(Aula: INF)
Gr.Y Teoría
(Aula: INF)
Gr.Q Teoría
(Aula: INF)
Gr.P Teoría
(Aula: INF)
13:00
14:00
15:00
Gr.X Teoría
(Aula: INF)
Gr.V Teoría
(Aula: INF)
Gr.U Teoría
(Aula: INF)
Gr.T Teoría
(Aula: INF)
Gr.S Teoría
(Aula: INF)
16:00
17:00
18:00
Gr.V Teoría
(Aula: INF)
Gr.U Teoría
(Aula: INF)
Gr.X Teoría
(Aula: INF)
Gr.S Teoría
(Aula: INF)
Gr.T Teoría
(Aula: INF)
19:00
20:00
21:00
22:00