Información de la asignatura "Creación Digital"

Datos de la asignatura

  • Curso: Segundo curso
  • Cuatrimestre: Primer cuatrimestre
  • Tipo: Obligatoria
  • Créditos: 6
  • Núm. grupos de teoría: 9
  • Núm. grupos de prácticas: 0
  • Centro en el que se imparte: Facultad de Bellas Artes

Profesores de la asignatura

Ignacio Gabriel Belda Mercado

Departamento: Dibujo

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesDespacho 1114:0015:00
Primer cuatrimestreMartesDespacho 1114:0015:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho 1111:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho 1114:0015:00
Primer cuatrimestreViernesDespacho 1111:0012:00
Primer cuatrimestreViernesDespacho 1114:0015:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho 1111:0014:00
Segundo cuatrimestreViernesDespacho 1111:0014:00

Domingo Campillo Garcia

Departamento: Pintura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesEdif. Restauración8:3010:30
Primer cuatrimestreMiércolesEdif. Restauración8:3010:30
Primer cuatrimestreJuevesAula P611:0012:00
Primer cuatrimestreViernesAula P611:0012:00
Segundo cuatrimestreLunesDp312:0014:00
Segundo cuatrimestreLunesAula P118:0018:30
Segundo cuatrimestreMartesDp312:0014:00
Segundo cuatrimestreMiércolesEdfi. Restauración12:0013:00
Segundo cuatrimestreMiércolesAula P117:3018:00

Raúl Campos López

Departamento: Dibujo

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesDespacho 1111:0012:00
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho 1111:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho 1111:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho 1114:0015:00
Primer cuatrimestreViernesDespacho 1111:0012:00
Primer cuatrimestreViernesDespacho 1114:0015:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho 11/ Desp. 129:0015:00

José Miguel Fuentes Martín

Departamento: Dibujo

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho 1 y Aula8:0014:00
Segundo cuatrimestreLunesDespacho 1 y Aula11:0012:00
Segundo cuatrimestreLunesDespacho 1 y Aula14:0015:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho 1 y Aula11:0012:00
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho 1 y Aula11:0012:00
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho 1 y Aula14:0015:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho 1 y Aula11:0012:00

Asunción Lozano Salmerón

Departamento: Pintura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreLunesDp811:0012:00
Primer cuatrimestreMartesDp811:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDp811:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesDp814:0015:00
Primer cuatrimestreViernesDp811:0012:00
Primer cuatrimestreViernesDp814:0015:00
Segundo cuatrimestreLunesDp89:0015:00

Pedro Osakar Olaiz

Departamento: Pintura

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesP611:0012:00
Primer cuatrimestreMartesLab. Imagen12:0014:00
Primer cuatrimestreMiércolesP611:0012:00
Primer cuatrimestreMiércolesP414:0015:00
Primer cuatrimestreViernesP411:0012:00
Segundo cuatrimestreLunesDp89:0015:00

Rosario Velasco Aranda

Departamento: Dibujo

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreJuevesAula D5 / P611:0012:00
Primer cuatrimestreJuevesAula D5 / P614:0015:00
Primer cuatrimestreJuevesAula D5 / P617:3018:30
Primer cuatrimestreViernesAula D5 / P611:0012:00
Primer cuatrimestreViernesAula D5 / P614:0015:00
Primer cuatrimestreViernesAula D5 / P617:3018:30
Segundo cuatrimestreLunesDespacho 6 / Aula T1310:3012:00
Segundo cuatrimestreLunesDespacho 6 / Aula T1314:0015:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho 6 / Aula T1310:3012:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho 6 / Aula T1314:0015:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho 6 / Aula T2310:3012:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho 6 / Aula T2314:0015:00

Horario de la asignatura

HORARIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
9:00 Gr.R Teoría
(Aula: D5)
Gr.X Teoría
(Aula: P6)
Gr.R Teoría
(Aula: D5)
Gr.X Teoría
(Aula: P6)
Gr.P Teoría
(Aula: D5)
Gr.U Teoría
(Aula: P6)
Gr.P Teoría
(Aula: D5)
Gr.U Teoría
(Aula: P6)
10:00
11:00
12:00 Gr.Q Teoría
(Aula: D5)
Gr.V Teoría
(Aula: P6)
Gr.Q Teoría
(Aula: D5)
Gr.V Teoría
(Aula: P6)
13:00
14:00
15:00
Gr.T Teoría
(Aula: D5)
Gr.Y Teoría
(Aula: P6)
Gr.T Teoría
(Aula: D5)
Gr.Y Teoría
(Aula: P6)
16:00
17:00
18:00
Gr.S Teoría
(Aula: D5)
Gr.S Teoría
(Aula: D5)
19:00
20:00
21:00
22:00